Среднее: 3.7 (207 отзывов)

kuskus аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 14:50
Достоинства: большое зеркальце, матирует, симпатичный дизайн, хорошо ложится, цена

С задачей маскировки недостатков - СПРАВЛЯЕТСЯ:)

Купила пудру данной марки намеренно,так как вся косметика является одной из наиболее бюджетных в магазинах, где все цивильно и есть пробники. До этого брала маскирующий карандаш, он мне очень понравился.

Конечно пудра не справляется СО ВСЕМИ недостатками, например с кругами под глазами, это одна из ключевых проблем из-за которой я крашусь:( НО пудра и не должна делать,это должен делать толковый консилер! А значит ПУДРА ЧТО ДОЛЖНА? Она должна а) матировать, б) скрывать недостатки в виде покраснений или небольших прыщиков, в) выравнивать тон кожи.

Данное средство, на мой взгляд все ЭТО МОЖЕТ Smile

Для себя я выбрала тон 02, еще в начале лета, поэтому возможно сейчас он не будет один в один как тон моей кожи:)

В отзывах пишут что она стягивает кожу. Ничего подобного не испытываю.

Симпатичная стильная упаковка, большое зеркало.

kuskus рекомендует Пудра компактная Vivienne Sabo Joli Moyen

Тип косметики: Пудра компактная