Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 21:38

Лет 6 подряд я пользовалась флёровской пудрой "2 в 1", но после переезда в город покрупнее поняла, что просто так ее не найти и легче будет отыскать какую-либо замену.

Нашла я данное чудо в магазине "Улыбка радуги", в то время она продавалась со скидкой и обошлась мне в 370 рублей (за объем в 21г не особо-то и много).

Что хотелось бы отметить из недостатков:

Запах: многим он может не понравится, я к ароматам абсолютно нейтральна, поэтому он меня не отпугивает. Но запах "бабушкиного сундука" некоторым модницам явно покажется отталкивающим.

Упаковка: неудобная, непрактичная, уфф, злости не хватает. На фото видно, что мне приходится перетягивать ее резинкой, иначе она от простого движения сразу же открывается.

Приходится носить ее так :(

Отсутствие зеркала: я, в принципе, могу обойтись и без него (благо телефон всегда под рукой), но все равно иногда это приносит неудобства.

Спонжик: лично мне не понравился, поэтому пользуюсь своим, от старой пудры.

А теперь о достоинствах:

- Отлично матирует;

- Не сушит кожу (а значит подойдет и для комбинированной кожи, такой, как у меня);

- Неплохо сочетается с тональным кремом;

- Надолго хватает;

- Может скрыть все недостатки и покраснения.

Фото "До":

До

Фото "После":

После

Фото "До":

До

Фото "После":

После

Исходя из этого хочется всем порекомендовать данную пудру, т.к она сочетает в себе все те свойства, которые и должны быть у качественного и эффективного продукта Smile

Достоинства
  • Матирует
  • Не сушит
  • Экономична
Недостатки
  • Запах
  • Непродуманная упаковка
  • Нет зеркальца
fimmiрекомендует
05.09.2016
Думаю, эту пудру и куплю для носки в косметичке, так постоянно пользуюсь только рассыпчатыми текстурами, но на мероприятия иногда такая вещь незаменима, чтобы подправить макияж. Запах и отсутствие зеркальца абсолютно не проблема для меня Wink Спасибо за отзыв!
06.09.2016
Только обязательно запаситесь резиночками, упаковка раскрывается оооочень легко, даже не знаю, как ее по-другому с собой можно носить Smile
06.09.2016
Спасибо, что предупредили Wink