Опубликовано 20 Ноябрь, 2011 - 07:12

У меня оттенок №30 naturel

Естественно, не стоит ждать от нее какой-либо серьезной маскировки, однако с выравниванием тона лица она замечательно справляется. Как и обещает производитель, она не подчеркивает шелушинки и морщины, не темнеет на коже, совсем не пылит. Она дает матовый, но в то же время "живой" финиш на коже(из-за светоотражалок), она еще более деликатна, чем Живанши.
Anna_79рекомендует
Клево!
20.11.2011
Спасибо))) Я в восторге! Только не пойму, за что ставят минусы??? Эй, злопыхатели!!! Хоть комментируйте))) С удовольствием обсужу, в чем проблемы, чем мой отзыв оказался вам не симпатичен Big smile
  • 25.02.2018
    Свое знакомство с маркой Шанель я начала с тонального крема, который очаровал меня и своей текстурой, и очень вкусным запахом, от которого я просто обалдевала и если бы были духи с таким ароматом, то я была бы первой в очереди купить. Но, и цена как бы не маленькая.
  • 26.06.2014
    Пудра-вуаль от Шанель,очень легкая и невесомая,подходит для закрепления макияжа. Очень люблю легкий макияж,который естественно выглядит,и который совсем незаметен!
  • 06.01.2013
    Нужна была хорошая пудра. Сходила в ЛЕТУАЛЬ. Порекомендовали эту. Смутила цена,но всё же купила. Пришла домой и просто была в шоке! Афигенно!!! Во первых отлично матирует!! ЭТО ГЛАВНОЕ!! Удобно, красиво!! Лёгкая текстура, нет ощущения сухости на коже! Не меняет цвета в течение дня, Стойкая.