Среднее: 4 (1 голос)

elviasvai аватар
Опубликовано 5 Январь, 2016 - 14:30

Не так давно H&M с помпой запустили обновленный раздел Beauty. Средств стало намного больше, упаковка - строже и лаконичней, цена - выше. Об этом написало несколько сайтов, и я очень ждала возможности приобрести что-нибудь из обновленной линейки. Однако на практике выяснилось, что новая косметика представлена всего в нескольких магазинах: в Афимоллле, в Гудзоне и еще в паре мест. Тем не менее, с запуском интернет-магазина магазина марки появилась возможность заказать косметику онлайн.

Мое слабое место - пудры и тональные средства, поэтому неудивительно, что для тестирования я приобрела именно компактную пудру. Всего их в линейке две - с белой и чёрной крышечкой. Чёрная матирующая, а белая - мягкая финишная фиксирующая. Я выбрала последнюю.

Упаковка просто чудесна на мой вкус! Минималистичная, тонкая и прочная. Я использовала пудру до дна, однако надпись на крышечке не стёрлась, и вообще упаковка не потеряла товарный вид, хотя путешествовала со мной почти ежедневно.

Внутри находится довольно удобное зеркало. Никаких средств для нанесения пудры - ни кисточки, ни спонжа - внутри нет. Для меня это не минус, поскольку я наношу пудру только своими кистями, но имейте в виду.

У меня светлая кожа, поэтому я выбрала самый светлый тон Alabaster. И он действительно очень светлый, причем не темнеет на лице, чем грешат многие недорогие пудры.

Пудра довольно мелкого помола,заметна на лице только в случае наличия шелушений. Комфортна в носке. Хороша именно в качестве финишной - закрепляет макияж, выравнивает. Матирует часа на 4 мою комбинированную кожу. Хороша по текстуре - не пылит, не слишком мягкая, но на кисть набирается хорошо. Достигнув дна не норовит рассыпаться при любом неловком движении.

В целом пудра весьма неплоха, единственное, чего она не дает - так это всеми любимого легкого расфокуса, т.н. эффекта фотошопа. По крайней мере, на мне. А я знаю чудесную пудру за те же деньги, которая этот эффект дает. Именно поэтому ставлю 4, а не 5 звезд.

А так пудра очень и очень неплоха для масс-маркета. Присмотритесь обязательно, к тому же цветовая палитра у нее удивительно широкая.

Покупала свою в Гудзоне за 700 рублей.

elviasvai рекомендует Пудра H&M Perfectionist finishing powder

Тип косметики: Пудра
Брэнд: H&M
  • Елезия_06 аватар

Елезия_06 5 Январь, 2016 - 14:35
    жаль у меня в городе нет н&m Sad хотелось бы попробовать их косметику
  • elviasvai аватар

elviasvai 5 Январь, 2016 - 14:39
    Так сейчас же можно у них на сайте заказать и косметику, и одежду, в любой город!)