3.7

Valeria Валерия аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 14:24
Достоинства: матирует, не забивает поры, не подчеркивает шелушения, создает ровное покрытие, цена

Брала эту пудру вместе с тональным кремом colortrend в самом светлом оттенке

Translucent. Цвет отлично подойдёт для светлокожих девушек , он не рыжит и не желтит , а выглядит очень естесственно .В комплекте с пудрой идёт спонж ,которым можно нанести пудру плотным слоем , но мне больше нравится наносить её кистью для пудры .Пудра отлично матирует кожу , не подчёркивает шелушения .Сильные покраснения она не маскирует , но если кожа не проблемная , то вполне подойдёт .

Но всё таки если в хотите более плотное покрыте, то можете нанести спонжем , а если полупрозрачное , то кистью .Пудра создаёт ровное покрытие , не забивает поры .

В упаковке нет зеркальца , но для меня это не особо большой минус , тем более что цена вполне доступная . Считаю что пудра очень хорошая . По фото видно ,что пользуюсь я пудрой часто . Всем советую .

Valeria Валерия рекомендует Компактная пудра Avon ColorTrend "Идеал"

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Avon
  • Цвет Light. Минусы есть.

15.12.2015
    Мама2014 аватар

Взяла эту пудру причитав отзывы. У меня светлая кожа, но не настолько как этот тон. Он довольно светлый, но второй тон думаю будет темным. Хотелось бы добавить ещё цветов. Но за маленькие деньги эта пудра классная!

• Сделает из Белоснежки мулатку:)

02.12.2012
    Композиция аватар

Добрый день, дорогие девушки!Хочу оставить отзыв о новой "старой" пудре от Avon.Почему "старой"?Потому что качеством он старых коллекций ничем не отличилась. Давно всем уже ясно, что производитель просто поменял упаковочку!И вуаля!

• Не понимаю, как она может нравиться (+ ФОТО после нанесения)

23.01.2014
    Nimfo4_Ka аватар

Даже не помню как сей продукт фирмы AVON  оказался у меня, валяется в куче косметики по сей день, но пользоваться как этим "чудом" и не выглядеть клоуном ума не приложу.    Надпись на пудре "MADE IN CHINA" уже вселяет "доверие" .

• Очень темная, рыжая просто + фото

06.08.2013
    Riderol аватар

Я очень люблю предыдущую матирующую пудру КолорТренд и конечно же, повторила покупку в новом дизайне. Но хорошо в новом дизайне только дизайн. Оттенок пудры очень темный и рыжий. Если наносить ее самостоятельно, то на загорелую кожу еще кое-как можно. А когда нанесла поверх тоналки рыжая маска.