Опубликовано 18 Январь, 2014 - 14:14

Всем привет!Пудру DIVAGE VELVET прикупила попутно,когда приобретала тональный крем Max Factor.Покупала все эти средства в "Иль де Боте",пудра DIVAGE примерно стоит 300 руб.,номер 5201.

В моей косметичке уже имелись такие средства от DIVAGE румяна и матирующие салфетки.Все средства очень нравятся(в том числе и пудра), с удовольствием пользовалась и пользуюсь.

Компактная пудра в красивом, круглом футляре,с большим зеркалом,имеется спонж(я им не пользуюсь,использую кисть). По текстуре пудра нежная,легкая,ложится ровно.На лице смотрится естественно,в мелкие морщинки не забивается,матирует неплохо(на 5 часов примерно мне хватает,кожа у меня комб-го типа)Так как я обладательница светлой кожи,то данный оттенок подходит мне.Я уже точно не помню,но вроде бы я покупала самый светлый оттенок. Конечно недостатки на лице совсем не скроет,но для этих "проблемок" имеются другие средства чтобы их маскировать.Пудра отлично завершает макияж.Ни какой аллергии пудра не вызвала.,пользуюсь ей уже на протяжении 1,5 месяцев.

Пудра мне нравится, качество отличное!

Maria_Pрекомендует