Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 14:49

Делала уже много всяческих покупок с Энтера: заказывала детские товары, электронные книги (дважды)и некоторые другие вещи.

Очень нравится сам сайт: удобный поиск,описание,возможность поискать похожие товары.

Привлекает и то,что можно оплатить покупку уже после её получения (т.е. сначала всё проверить и только потом решать:брать или нет). Никогда не закаывала на дом, забирала из близжайшего магазина Энтер. Раньше была доставка в 1 день,сейчас сделали 2 дня. Очень удобно,что на телефон приходит информация о доставке.

Если покопаться,то всегда можно сделать очень выгодные покупки (цена часто просто смешная, в прошлом году много заказывала после НГ,когда была распродажа).

Расплачиваюсь при получении картой Связного - начисляют баллы,этими же баллами можно потом оплатить часть следующих покупок. Так же предоставляются нехилые скидки на следующие покупки.

Вообще всеми покупками я очень довольна,еще ни разу не было причины пожаловаться.

Единственное но:цены меняются на сайте чуть ли ни каждый день (но это не всегда плохо Wink ).

Удачных вам покупок! Я рекомендую!

Достоинства
  • Безупречное обслуживание
  • Быстро и удобно
  • Можно воспользоваться карточкой Связной
  • Огромный выбор товаров
  • Разнопрофильный магазин
  • Удобно расположены пункты самовывоза
  • Удобный заказ через интернет
Недостатки
  • Нет
ненадоблабларекомендует
29.09.2013
Добрый день.

Ух ты, спасибо за подробный отзыв. Очень интересно было прочитать!
Так здорово, что Вы частый гость в нашем магазине и всегда довольны покупками.
Вы правы, в Enter Вы можете как накапливать, так и тратить плюсы Связного клуба.
А с новой картой Выгодных покупок Вам начисляют в три раза больше бонусный баллов!
Узнавайте преимущества карты у наших операторов Контакт-cEnter, и ни один вопрос не останется без ответа.

Ждем новой встречи с Вами и желаем прекрасного дня)).

Ваш Enter всегда на связи:
круглосуточно 8-800-700-00-09