Среднее: 3.6 (всего голосов: 142)

ненадоблабла аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 14:49
Достоинства: безупречное обслуживание, быстро и удобно, можно воспользоваться карточкой связной, огромный выбор товаров, разнопрофильный магазин, удобно расположены пункты самовывоза, удобный заказ через интернет
Недостатки: нет

Делала уже много всяческих покупок с Энтера: заказывала детские товары, электронные книги (дважды)и некоторые другие вещи.

Очень нравится сам сайт: удобный поиск,описание,возможность поискать похожие товары.

Привлекает и то,что можно оплатить покупку уже после её получения (т.е. сначала всё проверить и только потом решать:брать или нет). Никогда не закаывала на дом, забирала из близжайшего магазина Энтер. Раньше была доставка в 1 день,сейчас сделали 2 дня. Очень удобно,что на телефон приходит информация о доставке.

Если покопаться,то всегда можно сделать очень выгодные покупки (цена часто просто смешная, в прошлом году много заказывала после НГ,когда была распродажа).

Расплачиваюсь при получении картой Связного - начисляют баллы,этими же баллами можно потом оплатить часть следующих покупок. Так же предоставляются нехилые скидки на следующие покупки.

Вообще всеми покупками я очень довольна,еще ни разу не было причины пожаловаться.

Единственное но:цены меняются на сайте чуть ли ни каждый день (но это не всегда плохо Wink ).

Удачных вам покупок! Я рекомендую!

ненадоблабла рекомендует enter.ru - Enter - все товары для жизни по выгодным ценам!

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • ENTER аватар

ENTER 29 Сентябрь, 2013 - 16:37
    Добрый день.

Ух ты, спасибо за подробный отзыв. Очень интересно было прочитать!
    Так здорово, что Вы частый гость в нашем магазине и всегда довольны покупками.
    Вы правы, в Enter Вы можете как накапливать, так и тратить плюсы Связного клуба.
    А с новой картой Выгодных покупок Вам начисляют в три раза больше бонусный баллов!
    Узнавайте преимущества карты у наших операторов Контакт-cEnter, и ни один вопрос не останется без ответа.

Ждем новой встречи с Вами и желаем прекрасного дня)).

Ваш Enter всегда на связи:
    круглосуточно 8-800-700-00-09
    [ссылка]

• Удобно и быстро (фото каталога)

18.04.2013
    katrintim аватар

Делала несколько раз заказы через этот интернет-магазин. Чего тут только нет. Очень удобно найти то, что хочешь. Масса товара на любой вкус и категорию. Найти подарок близким не составить труда. Достаточно информативно - о товаре есть вся нужная информация.

• Да обычный интернет-магазин со средними ценами

09.11.2013
    Жу-жу аватар

С магазином Enter знакома уже год и за этот год я оплатила 17 заказов. Покупала многое: от жидкого мыла и разделочных досок до мобильных телефонов и телевизора. О своих впечатлениях подробно расскажу по пунктам в "плюсах" и "минусах": Ассортимент.

• ну и

26.09.2013
    Pupa аватар

Назвала так потому, что дама-оператор, которая пошла узнать, ходила долго, но с ответом, так и не пришла, а просто отключила чат со мной! И я продолжала ждать, как вам,?!

• куча акций и скидок

16.09.2013
    ptichka351 аватар

Я как мама, сидящая дома со своими мальчишками часто заказываю что-то через интернет...На тот раз, увлеченная рекламой по Тв решила "рискнуть"  и заказать в Энтере.