Среднее: 3.9 (всего голосов: 324)

KosMarina аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 19:02
Достоинства: возможность немного подзаработать, реальный заработок, честная работа администрации

На Адвего я работаю уже давно, более двух лет. Никаких проколов никогда не было. Начала я как и многие с написания статей на продажу. Темы брала любые: как обустроить детскую комнату, как сварить вкусный кофе, что взять с собой в роддом и т.д. Все статьи продались по цене от 1 до 5 долларов (в зависимости от длины), но чем дешевле вы ее выставите, тем быстрее ее купят.

Далее, я стала брать заказы на написание статей, рерайтов (пересказ статьи своими словами - изложение). Тут более стабильный доход, так как время на проверку определено и обычно составляет не более 5 дней. В случае, если заказчик "забыл", уехал, попал в больницу и т.д., деньги автоматом перечисляет на ваш счет система по истечении обозначенного времени, отведенного на проверку, так что переживать не стоит.

С рождением второго ребенка, времени стало катастрофически не хватать, и я до сих пор не могу позволить себе брать статьи, так как боюсь, что в случае форс-мажора не уложусь во время. Поэтому, перешла на написание комментариев на различных форумах. Чтобы мне это было не внапряг и нравилось, я выбираю мамские форумы, а так же форумы по моде и красоте.

Вот так, посетив несколько форумов в день и оставив по 1-2 комментария на каждом, я, сочетая приятное с полезным зарабатываю денежки Smile (а многие делают это бесплатно Smile ).

Деньги выводятся на вэбмани, оттуда оплачиваю телефон, покупки, коммуналку и многое другое.

Деньги выводятся без проблем, сейчас в течение 2 часов, минималка 5 долларов, вывести можно на рублевый или долларовый кошелек.

Сейчас я зарабатываю по 30-50 долларов в месяц просто на комментариях, когда писала статьи было больше. В подтверждение скрин моего дохода за последний месяц декабрь.

KosMarina рекомендует "Адвего" - контент для сайтов - advego.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Биржа контента
  • Лалинка аватар

Лалинка 5 Январь, 2014 - 19:07
    Хороший сайт. Хороший отзыв. Коротко о главном.
  • ketaminka аватар

ketaminka 5 Январь, 2014 - 19:08
    Очень полезный отзыв Smile не знала о таком сайте

KosMarina 5 Январь, 2014 - 19:41
    Лалинка, ketaminka, спасибо. Рада, что была полезна Smile
  • mrs_serejkina аватар

mrs_serejkina 5 Январь, 2014 - 21:39
    А объясните, пожалуйста, как комментарии связаны с Адвего? Это типа микрозаданий? И Вы работали на Турботексте? Smile

KosMarina 5 Январь, 2014 - 21:46
    mrs_serejkina , на Турботексте не работала.
    Там есть разные задания. Есть на тексты, а есть на комментарии, там прямо в фильтре можно задать параметры на выбор заданий с комментариями.
    Кстати, можно зарабатывать на рефферальных ссылках, приглашая знакомых. Если нужно, пишите - скину ссылку, помогу с регистрацией и накидаю своих любимых заданий на комментарии Smile
  • mrs_serejkina аватар

mrs_serejkina 5 Январь, 2014 - 21:54
    KosMarina, я посидела на Турботексте, чуть нервный срыв не заработала после одного хамского поступка хамоватого заказчика... А вот на продажу там пока не получается выставлять, уровень определенный нужно иметь. Вот это меня больше всего заинтересовало. Да и комментарии. На Турботексте просто копейки выходят, а у Вас, смотрю, приличная сумма

KosMarina 5 Январь, 2014 - 22:06
    mrs_serejkina, да, это исключительно на комментариях, сейчас ни на что больше времени нет. Средняя цена одного комментария 3-6 рублей.
    Работаю долго, уже больше 3000 заданий выполнено, ни одного отказа от заказчиков нет. Но тут еще видимо, как повезет, разные люди везде бывают. Частенько и отрицательные отзывы слышу, но с такими заказчиками на адвего администрация борется, им ведь самим не выгодно.
    Чтобы выставлять на продажу никакого уровня не нужно. Я именно с продажи и начала.