inslip аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 22:15
Достоинства: блокирует появление запаха пота, быстро впитывается без липкости и следа, доступная цена
Недостатки: без защиты от белых пятен, неприятный запах, резкий запах, сильно распыляется в воздух, убивает всё живое

Думаю каждому человеку необходим дезодорант, и все мы находимся в поиске лучшего для нас средства. В принципе, в линейке Rexona есть неплохие продукты, но именно этот не понравился мне своим "газовым" запахом, из-за которого невозможно дышать в той комнате, в которой он распылялся.После того, как это амбре улетучится на коже остается вполне приятный запах.

Со своей главной функцией он справляется на УРА! Выдерживает с утра до вечера при нежаркой температуре, пота нет, запаха тоже. Но когда становится очень жарко, придется воспользоваться еще раз.

Не липкий, хватает надолго при такой минимальной цене. Цена колеблется от 80 до 120 рублей

Теперь о минусах:

• Самое главное это запах, про который я писала выше
  • Оставляет белые пятна на темных тканях
  • На светлых тканях остаются желтоватые следы

inslip не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть Хлопка

• Слезоточивый газ вместо дезодоранта!

19.11.2014
    arsenia аватар

Случайно купила этот дезодорант, и первое, что заметила при использовании это то, что от него можно задохнуться. При распылении его невозможно дышать, я сразу выбегаю из комнаты, или стараюсь пользоваться им не в том месте, где мне потом одеваться или находиться.

• На пять с минусом. Добротный дезик с приятным и не слишком едким запахом.

28.07.2016
    anastasia333 аватар

Приветствую всех, кто читает этот отзыв. Для меня на первом месте всегда дезодоранты-распылители. Да, многие пишут, что от этого распыления чуть ли не задыхаются, но у меня нет такой проблемы, потому что не пшикаюсь в тесной ванне, а в обширном и вентилируемом месте.

• Я узнала, что такое газовая камера....

27.09.2015
    GAME_OVER аватар

Больше люблю стики, ну или шариковые дезодоранты в конце концов. Дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть Хлопка купила не читая отзывов, наугад. Надо было все-таки не полениться и достать телефон   Производитель - ОАО "Арнест", Россия. Объем - 150 мл. Цена - 150 рублей.

• Перехватывает дыхание...Полный провал+pics

06.06.2015
    luckyklm аватар

Привет, друзья! Вот сейчас подошел к концу мой баллончик с дезодорантом от Рексона и пора сделать выводы! Если честно, то я просто обожаю один дезодорант из их линейки с названием "Свежесть душа". Это просто потрясающий продукт, подходящий на летнее время года.