halber_m аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 22:16

Я очень люблю хумус! Еще пару лет назад я даже не знала что это такое, а когда перешла исключительно на растительные продукты, узнала, что это крайне популярная закуска из нута - он же "турецкий горох".

Пробовала готовить хумус самостоятельно. Получалось вкусно, но консистенция слишком плотная, да и готовить я не люблю - слишком долгий и энергозатратный процесс.

Но есть вкусно и разнообразно, хочется, поэтому я пошла путем наименьшего сопротивления и увидев на полках "Ашана" хумус в пластиковой баночке, незамедлительно купила его.

Пробовала я, наверно, все виды этого хумуса: "По-Иерусалимски", с кедровыми орешками, но самым вкусным и нежным, а еще и самым дешевым, мне показался "Классический".

Консистенция очень нежная, как мусс, приятный пряный вкус. Больше всего я люблю употреблять хумус со свежими овощами или просто намазав на хлеб/хлебцы.

Всем, кто не пробовал я крайне советую!

halber_m рекомендует Хумус "Салаты и Деликатесы" Классический

Категория: Разные продукты