Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 00:55

Доброго времени суток!

Я перепробовала кучу различных средств для волос, и стараюсь менять их как можно чаще. Маски - моя любимая составляющая ухода, ведь именно они способны кардинально изменить состояние, придать блеск и шелковистость волосам.

Последнее мое приобретение - это интенсивная питательная маска для нормальных, сухих и окрашенных волос от российского производителя "Венец Сибири".

Внешний вид:

Большая туба (250 мл.) из мягкого пластика, в ярком, красивом оформлении. В эксплуатации удобна, крышка устойчивая и не слишком тугая.

Вся интересующая информация находится на этикетке, включая состав, способ применения и сведения о компонентах.

Купить можно на оф. сайте компании или в ИМ магазине Relax.

Цена - 230 рублей.

Маска для волос Венец Сибири Интесивная Льняная

Вода родниковая, косметическая основа «Липодерм», экстракт мяты, диметикон, цетиол, экстракт растительный «Коньяк Маннан», гидролизат протеинов белого гриба, Д-пантенол, витаминный комплекс лесных ягод, витамин Е, эфирное масло ромашки, консервирующий комплекс (экстракт березовых почек, цитрат серебра).

Средство приготовлено на специальной основе, благодаря которой полезные вещества быстрее проникают в волосы и кожу головы, оказывая максимальное воздействие.

Активные компоненты маски:

- гиалуроновая вода

- медуница

- арахис

- ромашка

- душица

Консистенция и аромат:

Густая и немного маслянистая, нежная текстура, хорошо распределяется по волосам и мгновенно впитывается.

Аромат приятный, ненавязчивый, но это не определенный продукт или масло, а специальная парфюмерная композиция.

Мне запах кажется молочным, с добавлением злаков, и, хоть он достаточно сильный, на волосах абсолютно не остается.

Маска для волос Венец Сибири Интесивная Льняная

К сожалению, расходуется неэкономично, одного тюбика хватит примерно на пару недель. Но здесь все зависит от длины и густоты волос.

Применение:

Нанести маску на вымытую голову и массирующими движениями равномерно распределить по всей поверхности. Через 7 – 10 минут смыть шампунем с теплой водой. Применять не реже одного раза в неделю.

Мои волосы:

• сухие
  • ломкие
  • пористые
  • часто подвергаются горячей укладке
  • склонны к сечению на концах

Чего я ждала: смягчения, увлажнения, разглаживания и блеска.

Результаты применения:

Честно говоря, во многочисленные обещания производителя мне слабо верилось, но уже после первого применения я поняла, что ошибалась! Главная особенность маски - это отличное смягчение и разглаживание волоса, а следствие - ослепительный блеск.

Маска имеет накопительный эффект, и если результат не виден после одного применения, то через пару-тройку использований, блеск заметят даже окружающие.

Мои результаты:

Маска для волос Венец Сибири Интесивная Льняная

Дополнительно использовался твердый шампунь с восстанавливающим эффектом, и массажер с ионизацией.

Маска для волос Венец Сибири Интесивная Льняная

Волосы очень гладкие, эластичные, кончики хорошо напитаны, а корни не страдают излишней жирностью.

Частота мытья головы не изменилась, перхоть не появилась, кожа головы свежая, и остается такой долгое время.

Делаю вывод, что маску можно с уверенностью рекомендовать!

Благодарю за внимание!

Я - Ксюша, ко мне на "ты"

Evelinegraceрекомендует
22.11.2015
Очень красивые и здоровые волосы у вас Love
22.11.2015
Ксюша, не перестаю восхищаться твоими волосами Shy
22.11.2015
Какой интересный отзыв, надо будет попробовать такую маску!
22.11.2015
Очень заметен эффект упругости волос, замечательно они у тебя выглядят Love
22.11.2015
Волосы очень красивые! Маска точно работает
22.11.2015
Идеальные волосы!) Цвет как я люблю и кончики один к одному))
вау! вот это волосы! Love
22.11.2015
Волосы красивые очень, хорошая масочка Big smile
22.11.2015
Волосы у Вас красивущие!!!!
Какие волосы красивые Love
22.11.2015
очень нравится ровный срез волос, кончики в отличном состоянии Smile
Волосы безумно красивые)
22.11.2015
Пусть эффект и не сразу, но я даже больше люблю такой накопительный эффект Love
Волосы великолепны! Я такую маску не видела в магазинах Sad
22.11.2015
Волосы выглядят просто замечательно!
22.11.2015
Очень любопытная маска! Эффект на волосах потрясающий! За такую цену можно попробовать)
22.11.2015
А откуда цитата с составом? У меня есть эта маска,и я читала состав на тюбике,не замечала там диметекона,очень удивлена сейчас...
22.11.2015
Красивые у тебя волосы, все время ими любуюсь Love маска действительно достойная
Красивые волосы Laughing out loud
22.11.2015
волосы - выше всяких похвал!
давно засматриваюсь на Венец Сибири... Smile
волосы у тебя прелесть!
я рада что маска тебе понравилась, я ее на прошлой неделе получила, вместе с шампунем, бальзамом и сывороткой, но пока еще не открывала, жду пока все открытое закончится!
Волосы потрясающие!!
эффект замечательный!!!
23.11.2015
Потрясающие волосы!!!! Love Накопительный эффект и не интенсивный запах на волосах -это то, что нужно!
23.11.2015
Мне такая маска точно нужна Smile
23.11.2015
Все в ней хорошо, еще бы не заканчивалась так быстро Big smile
24.11.2015
какие шикарные волосы после этой маски!
28.11.2015
Вот снова они намудрили с применением... Как вы её использовали? На влажные чистые волосы и потом снова смыть шампунем...я намучилась и на экспериментировалась...так и не поняв как её применять.
Вы её когда наносили?

KATe_RINa, Спасибо, Катюш Smile

СветLana, благодарю!

LinsVegan, спасибо тебе большое Smile

NataHappiness, спасибо Shy

Svetok22, спасибо, маска хорошая)

Risha82, благодарю!

woodyket, спасибо)

MaliSHka89, спасибо))

Rapunzel777, благодарю)

ஐ Infanty ஐ, да, это иногда неплохо)

Tandrena, спасибо, посмотрите на оф. сайте Smile

_Melody of Love_, спасибо!

Vertigosha, спасибо! За такую цену действительно можно попробовать)

dashliiin, взяла цитату с оф. сайта, состав на упаковке и на сайте действительно различен.

YLaLarina, спасииибо Shy

Love-is, спасибо!

agent007, благодарю!

CardiacAnna, у меня только пока что маска, буду рада попробовать и остальные средства Smile

DazzlingBrunette, спасибо)

kation, это верно)

malvinochka, спасибо большое) Да, иногда это то, что нужно)

Анюта24, Wink

Assol'ka, это верно)

-ScarLett-, спасибо)

die Sonne_Sommer, я использовала как и советует производитель, на вымытые волосы, а потом смывала шампунем) Прочитала Ваш отзыв на бальзам - эффект от него ужас, конечно Sick

Лилит21, спасибо!
15.03.2016
Супер Crown куплю себе такую масочку, тем более отечественный производитель Wink
29.12.2023
Демитикон это силикон , если вдруг кому важно)