Среднее: 4 (70 отзывов)

kiraven аватар
Опубликовано 25 Май, 2014 - 23:14
Достоинства: отличная интерактивная игрушка
Недостатки: не нашла

К нам в гости приезжала бабушка. Она у нас живет за городом и часто не может нас навещать. Очень любит своих внучек и поэтому старается, как может. И на этот раз она приехала не с пустыми руками. У нее была в пакете очередная развивающая игрушка-собачка Tiny Love Фрэд догони меня. А маленькой ее внученьке 10 месяцев. Когда бабушка развернула пакет, девочка так обрадовалась яркой игрушке, что сразу захотела потрогать и поиграть с ней. Мы извлекли все упаковочные материалы, помыли в мыльном растворе, после обработали медицинским спиртом и дали ребенку потрогать. Как только ребенок дотронулся, собачка начала убегать, ребенок за ней ползать, еще дотронулся - опять убегает. Радости было!!! Форма тела ( гармошка) позволяет двигаться прямо, по кругу, влево и вправо. Через некоторое время щенок остановился и начал призывно лаять и скулить, как бы прося малыша дотронуться до него снова. На этот раз ребенок схватил игрушку и изучал дальше на руках, чтобы не убегала. Взяла в руки потрогала ушки собачке( они у нее шуршат), а еще и ошейник трещит при повороте.

Я сама была в восторге! Она очень яркая, много разных цветов, режимы разнообразные, сама едет, лает, рычит, нюхает, погремушка на лапке, ушки шуршат, есть что покрутить. Регулируется и громкость, и скорость.

Она мне рассказала, что соседка своему ребенку в интернет магазине [ссылка] заказала с доставкой на дом детские необходимые товары и предложила моей маме выбрать что-нибудь для внученьки. Что она и сделала. Я теперь сама частенько там заказываю.

kiraven рекомендует Tiny Love Музыкальная собачка Фред "Догони меня"

Электронный щеночек ФРЕД побуждает малыша ползать и ходить. Когда ребенок дотронется до собачки, она начнет от него убегать. Через некоторое время щенок остановится, и начнет призывно лаять или скулить, как бы прося малыша дотронуться до него снова. Необычная форма тела (гармошка) позволяет Фреду путешествовать прямо, по кругу влево и вправо.

* Описание мягкие висящие ушки из ткани различной фактуры, с шуршащим наполнителем;
* мягкая мордочка и хвостик;
* ошейник поворачивается с треском;
* на лапках – маленькие ребристые колесики;
* туловище – гармошка, растягивается и изгибается;
* такое забавное строение туловища позволяет щеночку ходить как по прямой, так и по кругу, в одну сторону или другую, а также легко регулировать размер круга;
* управляющие кнопочки и игрушечки находятся на лапках:
1) переключение скорости движения (2 варианта);
2) демонстрационная - при нажатии на кнопочку с косточкой Фред лает, звучит веселая мелодия (всего 6 вариантов);
2) забавная игрушка – под прозрачным пластиковым окошком находится зеркальце и свободно пересыпаются маленькие разноцветные шарики;
4) на другой лапке также есть веселая игрушечка: под прозрачным пластиковым окошком - подвижная картинка-голограммка с прячущимся Фредом и несколько маленьких цветных шариков, свободно пересыпающихся. Замечательная погремушка!
* громкость звука регулируется на животике собачки – 2 положения;
* Давай играть!
Фред начинает движение от прикосновения, идет на короткое расстояние и останавливается – ждет следующего прикосновения. Лая и поскуливая, Фред призывает малыша к себе для продолжения игры. Во время движения он милое лает и проигрывает подбадривающие мелодии;
* режимы игры:
1) движение с музыкой и звуковыми эффектами;
2) движение без музыки и звуковых эффектов;
3) музыка и звуковые эффекты без движения;
* игрушка отвечает наивысшим стандартам качества и безопасности, не содержит ПВХ.

Оптимальная игрушка для развития навыка ползания!

Батарейки 3хАА (входят в комплект).
Материал высококачественная пластмасса, полиэстер.
Размер игрушки 26х12х19h см (удлиняется до 29 см).
Размер упаковки 26х14х24 см.
Фирма TINY LOVE (Израиль), производство Китай.
Категория: Детские игрушки
Брeнд: Tiny Love
25.05.2014
Прикольная, надо будет своему карапузу такую игрушку купить, а то он у меня такой переборчивый, не со всеми игрушками играет. Wink
26.05.2014
Да,не пожалеете!!! Даже очень хорошая игрушка. Smile
О, Божечки!! Зачем со спиртом )) Осталось в стирильную комнату малька поместить ))
  • Одна из наших любимых+ фото

23.08.2013

Заслуженно ставлю Фреду пятерку. Он сразу полюбился нашему малышу. Фред действительно побуждает к ползанию. Если малыш отвлёкся, то Фред начинает издавать забавные звуки обнюхивания или лаять, что снова привлекает малыша. Он яркий, интересный, у него шуршащие ушки.

• К сожалению, ребенок не играет...

31.01.2014

От игрушек тини лав у меня только положительные эмоции,все качаственные,яркие.Эту игрушку ждала с нетерпением с амазона,еще шла она так долго 3 мес.,по цене вышла в 880 руб.

• Отличный пёс!

30.05.2014

Пёс сделан, в основном, для детишек, которые учатся ползать. Он едет на колёсиках, лает, одновременно звучит музыка, через несколько секунд останавливается и лаем приглашает малыша ползти за ним. Как только дотронешься до пса, он снова начинает движение.

• Стала интересной гораздо позже

18.05.2014

Не знаю мамочки, которая когда-нибудь не слышала про эту игрушку. Ее рекламируют везде и всюду. Вот и я повелась на рекламу. И что сказать?! Игрушка очень качественная, музыкальная, яркая, ушки шуршат, никакие колесики не отлетели. Здесь нет никаких претензий.