Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 03:34

В очередной раз посетив любимый детский магазин Kari Kids, проходя отдел с разнообразным ассортиментом развивающих игрушек для малыша. Я остановила свой выбор на замечательной развивающей игрушке выполненная в форме щеночка.

Описание данной развивающей игрушки и ее плюсы.

Игрушка небольшого размера, материал из которого,изготовлена подвеска очень мягкий текстиль. на ощупь напоминает ткань вельвет. Имеются у подвески и два колечка. которые выполнены в форме звезды (оранжевый цвет ) и овала (сиреневый цвет).Благодаря этим колечкам малыш прикасаясь к ним может познакомиться с формой,цветом и текстурой изделия.

Недостатков и игрушки не обнаружила.

Развивающая подвеска выполнена из ярких цветов, которые способствуют развитию мыслительной деятельности ребеночка, смотря на такую разноцветную подвеску и хватая ручками за колечки, у малыша развивается мелкая моторика рук и тактильные ощущения.

Рекомендуемый возраст на упаковке подвески указан с 3 месяцев+..

Как можно использовать подвеску для кроватки и коляски:

Думаю в возрасте с 3 до 12 месяцев малышам очень необходимы такая развивающая подвеска для развития цветового и слухового восприятия.

Посещая Kari Kids я всегда нахожу там множество товаров,которые мне нравятся по качеству и по приемлемой цене.

Первоначальная цена подвески составляла 1190 тенге, с помощью бонусов получила скидку в размере 357 тенге и оплатила 833 тенге наличными.

По моему мнению это отличная цена и качество за такую яркую и полезную для развития малыша игрушку.

Достоинства
  • ! качество
  • Доступная цена
  • Разв ивающая игрушка
  • Яркая
Zhankaрекомендует
16.09.2016
Добрый день, Zhanka!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы признательны Вам, что в kari KIDS вы приобретаете игрушки и предметы ухода не только для своего ребенка, но и в подарок.
Мы будем стремиться и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие.
До новых встреч в магазинах kari KIDS!