4.6
Среднее: 4.6 (5 отзывов)

Кот Чеширский аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 18:33
Достоинства: * разумное сочетание качество/цена, износостойкость, рисунок протектора
Недостатки: для себя не нашел

Вот и закончились теплые дни и я могу с уверенностью написать отзыв о летней резине Cordiant sport 2, которую использовал все теплые месяцы.

После окончания зимы встал вопрос о покупке новой летней резины, и не просто так, а чтобы соотношение цена/качество было оптимальным. Были промониторены кучи интернет-магазинов, объезжены все торговые точки торгующие резиной в округе, было прочитано немало отзывов, а решение о конкретной модели все не приходило - всю резину которая подходила по бюджету и ругали, и хвалили одинаково. Вокруг уже начали цвести абрикосы, а я все еще не мог определиться. Понятное дело, что дальше тянуть было незачем. В одном из автомагазинов, имевшем в наличии наибольший выбор моделей, продавец посоветовал взять Cordiant sport 2 и меня не пришлось долго уговаривать. Во-первых мне понравился рисунок протектора и глубина канавок, порадовала цена. Я оплатил покупку и сразу поехал на шиномонтаж.

Первое мое впечатление от езды было тоже положительным - резина была достаточно мягкая, при езде не слышно посторонних шумов, дорогу держит отлично в любую погоду. Так прошло лето, я накатал на этой резине 30 тыс. км и был доволен. Визуально резина осталась как новая, никаких потертостей нет.

Мое личное мнение - Cordiant sport 2 отличная резина, качество которой превышает ее стоимость. И как бы не ругали российского производителя, резина получилась достойная, ведь она производится на импортном оборудовании в соответствии с западными технологиями.

Cordiant sport 2 - достойный ответ на санкции. Рекомендую, не пожалеете!

Кот Чеширский рекомендует Cordiant Sport 2

Брeнд: Cordiant
09.03.2018
Резина тихая. Мне нравится.
Да, что есть, то есть)
24.04.2018