Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Calceolaria аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 19:41
Достоинства: легкий, удобный

В этой рулетке меня устраивает все: небольшая, но очень удобная ручка, прямо по руке, кроме того, она такая прорезиненная, не скользит в ладони. Что называется - очень эргономичная. Отлично вытягивается са тросик, абсолютно бесшумно и по первому движению собаки. Поводок легко фиксируется на любом отрезке кнопкой, которая работает очень хорошо. Причем ее не надо удерживать - просто нажала, поводок зафиксировался, потом нужно отжать (слегка повернув), чтобы поводок снова стал подвижным.

До этого у нас была фикспрайсовская рулетка, она, кстати, тоже достаточно удобна, но все-таки не так, как эта. И собака моя стала хорошо ходить на рулетке именно с ней, наверно, чувствует, что и мне удобно. У меня рулетка, рассчитанная на небольших собак и кошек, она очень легкая еще к тому же.

Пользуюсь только где-то месяц ею, так что по поводу прочности и износостойкости  сказать ничего не могу.

Calceolaria рекомендует Рулетка Ferplast

Тип товаров: Рулетка