Масюнечка аватар
Опубликовано 17 Март, 2012 - 17:51
Хотела купить обычную черную подводку и случайно взяла эту. Сначала я очень сильно расстроилась. даже хотела ее выбросить за ненадобностью. Но потом решила дать ей шанс. Сначала я попробовала просто подвести ей глаза, честно сказать это выглядело мягко говоря не очень. Но потом я решила подвести глаза как обычно черной подводкой, а второй линию сделать вот этой. Получилось очень красиво, мне понравилось. Подводка сама по себе жиденькая, поэтому приходится красить очень аккуратно в несколько слоев, но результат того стоит. Все даже думают, что это не подводка, а тени такие. На солнышке она очень красиво блестит и переливается, лично мне очень нравится. Хорошо, что не выбросила ее. Сейчас очень довольна случайной покупкой))))

Масюнечка рекомендует Подводка для глаз Vivienne sabo Lumiere с яркими серебристыми блесками

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Vivienne sabo
  • Magnolia аватар

Magnolia 17 Март, 2012 - 17:57
    +++
    А сколько стоит эта прелесть?
  • Масюнечка аватар

Масюнечка 17 Март, 2012 - 18:34
    Точно не знаю, в тот день много всего набрала. Думаю руб. 150-160
  • Кcюша аватар

Кcюша 18 Март, 2012 - 18:00
    Очень празднично Smile
  • Масюнечка аватар

Масюнечка 18 Март, 2012 - 18:47
    да) жаль на фото не видно как красиво она переливается Smile

• Не идеальна для меня

08.09.2014
    nastika_shestova аватар

Если честно взяла эту подводку случайно. Много наслышана о такой черной,шла за ней, но по ошибке взяла эту. Придя домой я не очень сильно расстроилась. Я иногда пользуюсь серебряными подводками, так что просто пополнила свою коллекцию. К сожалению,она не идеальна для меня.

• Поспешишь-людей насмешишь(фото)

20.03.2011
    snezjnaja аватар

Я купила эту подводку по нелепой случайности, в силу своей невнимательности. Шла я в магазин с целью купить обычную черную подводку, но в тот день у меня было мало времени и я схватила с витрины Vivienne sabo подводку, даже не подозревая о том, что она с блестками.Ничего хорошего в ней нет, обычные …

• Покупаю уже 4-й флакон....и не нарадуюсь....много фото

30.09.2012
    ПАВЛА аватар

Я как истинная "СОРОКА" от рождения могу сказать,что для меня это самая лучшая подводка с блестками. Во-первых меня устраивает её цена 150руб. Во-вторых блестки красиво переливаются. Консистенция жидкая,прозрачная с мелкими блестяшкакми серебристого и бриллиантового цветов.

• Новогодний макияж :) фото

31.12.2011
    tanchic911 аватар

Покупалась давненько уже, не знаю даже зачем )) Но иногда пользовалась для разнообразия. Блесток много, очень красиво переливаются, хорошо наносится, лучше конечно подождать когда высохнет, потому что засыхает довольно долго.