HelgaDeviant аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 15:38
Достоинства: вкусная!, на её основе отличные торты, настоящий вкус детства, отличное по консистенции, очень вкусное, правильное

Решила как-то сделать муравейник, купила сгущенку марки мяспрод что-то...никак не могу найти бренд, продается в Дикси. Оказалась не сгущенка, а кошмар, который, после 2 часовой варки, был слит в туалет. Сладкая вода, никакого намека на сгущенное молоко. Страшно было даже пробовать. В общем, расстроилась и за выкинутые деньги, а за неудавшийся торт. Недавно вот решила все же воплотить идею с муравейником, и по совету знакомой, решила попробовать сгущенку Рогачевскую. Идеальная!!! Пока была по акции, прикупила еще пару банок, пускай стоят)))

HelgaDeviant рекомендует Молоко сгущенное Рогачёвский молочноконсервный комбинат цельное с сахаром

• Натуральное лакомство

12.11.2010
    natashaand23 аватар

Я очень люблю всякие сладости. Страшная сладкоежка.Про эту сгущёнку могу сказать, что это лакомство и для детей и для взрослых. Консистенция нежная, тягучая, приятный вкус молока, сладость, в общем пальчики оближешь.Её можно употреблять и просто ложкой, и в качестве крема для различных тортиков или … Читать далее

• Это лучшая сгущёнка!

16.12.2010
    Кудрявая аватар

Я о качестве сгущёнки сужу, по тому как она варится. Так как варёная сгущёнка - моя большая любовь. Ем её ложками и добавляю в крема, делаю печенье и орешки со сгущёнкой. Перепробовала кучу сгущёнок и поняла, лучще Рогачёва нету. Варится она 2 часа и приобретает нужную консистенцию. Читать далее (2)

• Не ищите аналог этому шикарному вкусу, вы его просто не найдете!

10.04.2014
    Kleo2013 аватар

Никогда не думала, что когда-нибудь буду есть сгущенку и вспоминать детство, ругать производителя за сгущенное молоко, так как благодаря ему крем для торта получился слишком жидким, искать в магазине среди множества банок со сгущенным молоком определенную и не найдя её, уходить не с чем... Читать далее

• Единственный натуральный продукт

21.01.2014
    blackira аватар

Давно и очень долго искала сгущенное молоко, чтобы вкус был как раньше, когда полки магазинов не были заставлены непонятным продуктовым хламом. Очень много перелопатила информации в интернете, в общем к делу подошла серьезно) Итак, мой выбор остановился на сгущенном молоке данного производителя. Читать далее