Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 15:18

Привет всем, читающих этот отзыв! А он будет полезен не только мамочкам нежных девочек, но и родительницам озорных мальчишек)

Прикупив на сайте Алиэкспресс симпатичный костюм ярко-красного цвета с мультяшной Минни, я поняла, что для создания полного образа моей доче не достает спортивной шапочки в тон комплектику. Уже давно я совершаю покупки для своих дочурок и себя любимой через эту китайскую торговую площадку и знаю, что там можно найти практически все. Так случилось и в этот раз. Достаточно быстро я обнаружила то, что мне было нужно. Ярко-красную шапочку с синей звездой всего за 1.26 доллара( цены варьируются в зависимости от расцветки).А выбор цветов там просто потрясающий:целых 14 вариантов. Так что уверена, что каждый сможет найти расцветку по своему вкусу.

Продавец оказался расторопным и не прошло и месяца, как с почты пришло извещение, о том, что шапуля меня уже дожидается. Реальность и ожидание совпали на 100 процентов.

Шапочка такая же яркая, как и на картинке, звездочка нейтрального графитого цвета.

Вязка двойная, плотная. Шапочка отлично тянется. Материал- хлопок с небольшим добавлением полиэстра. Неприятного запаха, торчащих ниток, а тем более дыр я не обнаружила.Внутри шов оверлочен.

На рекламной страничке указана, что шапочка подойдет как семимесячному малышу, так и трехлетнему ребенку. Моей дочурке 5 лет, но я все-таки рискнула. И оказалось, что не зря. Шапуля достаточно глубокая( 20 см) и сидит отлично на голове моей красавицы.

Думаю, прикупить еще парочку этих головных уборов под различные наряды моей средней принцессы.

Ну а вот собственно и весь наш образ. По-моему, получилось очень даже неплохо)

Отзыв на спортивный костюм можно найти тут

prudnichokkрекомендует
07.12.2016
Такой яркий образ с этой шапочкой получился! Маленькая крутышка)
08.12.2016
Оксаночка, спасибо огромное! Мне тоже очень нравится этот хулиганский образ Cool
о. и такие я тоже покупала. одна только с пятнышком пришла. и никак его было не вывести. плотные. хороший материал.
07.02.2017
PolishkaK, согласна с Вами, плотненькие и очень клевые шапули Wink