Опубликовано 4 Январь, 2016 - 14:19

Здравствуйте, дорогие читатели. Сейчас пойдет речь о прекрасной щадящей краске Schwarzkopf Perfect Mousse. Красилась я ней в первый раз. До этого больше года пользовалась травяной краской Aasha herbals. Она меня полностью устраивала. Но так вышло, что я решила заказать оттенок посветлей - черный кофе, вместо черного, который брала обычно. А этот оттенок вышел коричневый, поэтому пришлось срочно покупать уже другую краску в магазине. Я долго выбирала, читала отзывы, сравнивала и купила Perfect Mousse и совсем об этом не пожалела.

До

У нее много плюсов:

В процессе

- можно купить в любом магазине (я покупала в маг. "Ева");

после

- она более щадящая чем аммиачные краски;

- нет ужасного запаха, приятно пахнет;

- красивый цвет волос, волосы блестят;

- очень удобное нанесение и простота в использовании;

- с лихвой хватило на все волосы ниже лопаток.

Из минусов можно отметить:

- концы волос стали немного сухие;

- быстро смывается.

Покупала краску перед Нг по скидке, обошлась мне почти в 80 грн. В коробке была подробная инструкция, перчатки, флакон-аппликатор с проявляющей эмульсией, окрашивающий гель, кондиционер для волос, пенообразующая помпа. Все, что нужно сделать, это - перелить окрашивающий гель во флакон с проявляющей эмульсией, пару раз перевернуть(не встряхивая) и все готово, можно наносить на волосы.

Нанесение очень удобное, пена отлично распределяется по волосам. Сначала наносим на корни, затем по всей длине волос. Все просто и быстро.Краска не течет, не щипает, легко отмывается от кожи(я оттирала мицеллярной водой). Смывается нормально, ванну не окрасила. Кондиционер для волос тоже классный, приятно пахнет и делает волосы шелковистыми. Цвет волос равномерный, корни окрасились хорошо, границ не видно. Но краска быстро смывается.

Сделала вывод, что краска мне подходит, но я вернусь к своей любимой травяной краске, так как она более стойкая и более натуральная и экономичная.

Достоинства
  • Легко и просто смешивать и наносить
  • Не течет
  • Приятно пахнет
  • Равномерно распределяется
  • Хороший бальзам в комплекте
Недостатки
  • Очень быстро смывается
Anya_19рекомендует