Опубликовано 21 Май, 2016 - 20:33

Здравствуйте!

Этот отзыв будет посвящен пасте, которой я спасаюсь в перерывах между курсами отбеливания. Где-то полтора года назад я выработала привычку проходить месячный курс отбеливания пастами(самыми обычными, домашними, но с пометочкой "отбеливание"), а т.к ни достаточно сильно "бьют" по эмали, то вслед за ними я использую пасту для чувствительных зубов. Вот такая система, надеюсь, понятно описала.

Общая информация:

Паста продается в индивидуальной картонной упаковке. Приятный дизайн, ничего лишнего:

На обороте есть информация, которая написана на доступном языке:Сам тюбик с зубной пастой сделан из средней плотности пластмассы:К упаковке нет никаких претензий - легкая, экономная(можно выдавить все до последней капельки) и удобная.

Аромат и оттенок пасты:

Паста нежно-голубого цвета. По консистенции плотная, не текучая.

Аромат очень нежный, легкий, сладковато-мятный. И если в процессе использования мята еще хоть как-то ощущается, то сразу после во рту остается только ощущение чистоты.

Эффективность:

Думаю, следует отметить, что у меня не проблемные зубы. Данную пасту я использую как "подушку безопасности", чтобы не испортить эмаль сразу после отбеливания.

Ту роль, которую я возлагаю на эту пасту она выполняет отлично.

В процессе использования паста дает очень слабую пену и насыщенный сладкий вкус с легкой мятной ноткой. Очищает хорошо, особенно в совокупности с подходящей щеткой.

Что касается освежения и избавления от запаха, здесь паста проигрывает по всем показателям. Запахи она не убирает и даже не маскирует их. Для меня это не минус, т.к от неприятных запахов(того же лука, к примеру) я избавляюсь другими способами.

Зубы после пасты чистые, не болят. Никакого дискомфорта в ротовой полости я не испытываю - ни сухости, ни неприятных вкусов, ни боли.

ВЫВОД: хорошая паста, которая помогает мне перейти от отбеливания, к повседневной чистке. Зубы очищает хорошо, поддерживает их здоровый вид и не травмирует.

Отзывы на другую продукцию марки Президент:

Зубная паста SENSITIVE для чувствительных зубов

Зубная паста Здоровая белизна и свежесть

Зубная нить Отбеливающая с папаином

Ополаскиватель для полости рта White Plus

Набор зубных щеток с отбеливающим эффектом "Black & White" для него и нее

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
21.05.2016
Не травмирует, а это главное..
21.05.2016
согласна полностью, паста отличная Smile хотя я уже сейчас стараюсь не пользоваться отбеливающими пастами, эмаль очень слабая, стоматолог запретила
21.05.2016
Вполне хорошая паста,которой приятно пользоваться Crown
21.05.2016
Мне не нравится когда паста не освежает дыхание, поэтому покупаю ядреную Laughing out loud
21.05.2016
Для меня минус значительный, не люблю использовать дополнительные средства для освежения полости рта.(
Такую пасту пока не пробовала!
Президента иногда покупаем)
21.05.2016
Покупала такую - мне очень нравилась! Вообще, люблю их продукцию - качественная и цены приемлемые.
21.05.2016
Красивая у Вас улыбка. А мне как раз нужна такая щадящая паста, так как у меня очень слабая эмаль.
21.05.2016
Надо попробовать эту пасту! Фото просто потрясающие! !!
21.05.2016
Хорошая зубная паста для зубов с проблемной эмалью)) предпочитаю президент сплату Smile
22.05.2016
Я бы конечно, хотела, чтобы паста освежала дыхание, тем более, что паста не из категории дешевых Smile
значитца будем испытывать Smile
22.05.2016
Люблю зубные пасты этого производителя)
22.05.2016
обязательно куплю эту пасту!
А я ещё ни разу не пользовалась "Президентом" Shy
Хорошая паста
Надо попробовать)
Возьму на заметку такую.
22.05.2016
Не пробовала такую пасту, но заинтересовалась ею Smile
Я пробовала, хорошая паста, дороговата конечно, но и бренд изаестный.
Мне нравятся пасты Президент
Хорошая зубная паста)
23.05.2016
У меня как раз чувствительные зубы)
23.05.2016
Я уже доотбеливалась - эмаль никуда не годится. Теперь вынуждена пользоваться подобными пастами, но утраченного не вернешь Wink
24.05.2016
Моим зубкам такая паста тоже понравилась бы)
24.05.2016
Спасибо всем за комментарии!