Опубликовано 7 Август, 2012 - 10:36

Это вторая щетка моего ребенка, не считая силиконовых, и, честно говоря, желания попробовать что-то еще пока не возникало. Дело в том, что щетка от Oral-B полностью удовлетворяет мои требования к данному средству гигиены полости рта.
Во-первых, у нее качественная мягкая щетина, которая минимально деформируется со временем и даже спустя 2 месяца (максимальный рекомендуемый срок использования любой щетки) она выглядит почти как новая.
Во-вторых, она приспособлена под руку родителя, а не ребенка (дети до 2х лет почистить зубы самостоятельно все равно не могут). Она имеет прорезинеyную удобную длинную ручку.
В-третьих, головка щетки также прорезинена, чтобы уменьшить травматичность, если ребенок в процессе чистки прикусит ее.
И в-четвертых, она просто очень симпатичная на вид.
С удовольствием пользуемся ею. Рекомендую!
Достоинства
  • качественная щетина
  • красивая
  • недорогая
  • прорезиненная ручка и головка
vishnyaрекомендует
  • 29.05.2012
    Узнала не так давно и случайно! у моего брата-стоматолога нечто такое, о чем мало кто знает. Что привычная нам с детства зубная паста - вредна для зубов,оказывается. Он сам чистит зубы без пасты уже несколько лет! Хотя об этом вам ни один стоматолог не скажет.
  • Сдается мне, что производители немного промахнулись с возрастной категорией зубной щетки Орал Би Стэйдж 1, потому что как раз до годика зубки малышу лучше чистить родителям. А для 2-3 лет она в самый раз. Щетина короткая, мягкая, ручка широкая и удобная, не скользящая даже в мокрых руках.
  • 01.10.2012
    Так то нам уже 3,5 года, но меня это не смутило и я купила Oral-B Stages 1 , т.е. от 0 до 2. Доча у меня маленькая и ротик маленький и нам вполне этот размер подходит.Вообще купила эту щеточку случайно. Просто очень понравился ее внешний вид.