4.1

Юлия Гордеева аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 20:05
Достоинства: массирует десна, удобная, хорошо чистит зубы
Недостатки: нет щеточки для чистки языка

Сегодня я хочу поделится мнением о своей новой зубной щетке Reach Dual Effect от Джонсон и Джонсон.

В последнее время в нашей семье использовались зубные щетки от Amway. Они достаточно мягкие, а я, наоборот, люблю щетки пожестче.

И вот, когда выбирала в аптеке новые щетки, увидела эти. Смешной человечек на упаковке (к сожалению, она не сохранилась) напомнил рекламу из детства, и я решила их купить. Тем более, что в аптеке была упаковка из двух щеток всего за 165 рублей.

В упаковке одна щетка попалась зеленая, а другая - сиреневая.

Щетки Рич, по моему впечатлению, несколько крупнее других. По крайней мере, головка точно больше. Щетинок много, они расположены кругами плотно друг к другу.Вокруг обычных щетинок есть еще резиновые, которые предназначены для массажа десен.

Форма у щетки удобная, хорошо ложиться в руку, ее приятно держать.

Щетка жесткая. Чистит зубы очень хорошо. Они после этого такие гладкие становятся, мне еще такие щетки не попадались.

Но есть одно "НО": моей второй половине щетка не понравилась, она травмирует ему десна.

Поэтому оценка все-таки пять с минусом. Рекомендую тем, кто любит жесткие зубные щетки, но категорически не стоит брать тем, у кого десны чувствительные!

Другие мои отзывы из категории "Красота и здоровье", а также из категории "Бытовая химия"

Юлия Гордеева рекомендует Зубная щетка Johnson&johnson REACH Dual Effect

Тип товаров: Зубная щетка