Среднее: 4 (18 отзывов)

Дари_Я аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2012 - 20:10
Достоинства: очень доступная цена, подушечка для чистки языка, хорошо чистит
Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь щеткой Colgate Классика. Ее стоимость в районе 10-15 рублей. Просто смысла не вижу в более дорогих средствах для чистки зубов.
У щетки имеется разноуравневая щетина, что позволяет более эффективно удалить частички пищи между зубов. Так же на головке имеется специальная подушечка для чистки языка. Щетки бывают разной жесткости (я покупаю средней) и разных цветов. Через недели 3-4 щетка начинает «лохматиться», поэтому я каждый месяц ее меняю. Благо совсем копеечная цена позволяет это делать)

Дари_Я рекомендует Зубная щетка Colgate Классика Плюс

Зубная щетка Colgate Классика Плюс

Щетинки V-образной формы глубоко и бережно очищают межзубные промежутки.
Подушечка для чистки языка удаляет бактерии, вызывающие неприятный запах изо рта.

3 Варианта жесткости – Жесткая, Средняя и Мягкая
4 варианта цвета
Тип товаров: Зубная щетка
Брeнд: Colgate
04.11.2012
нормальная щетка Wink у меня тоже Big smile из этой оперы
11.11.2012
Я тоже такие покупаю. И тоже не вижу смысла в дорогих щетках. На состояние зубов больше влияет наследственность, чем щетка, паста или еще какие-то прибамбасы для зубов и полости рта! +
09.12.2012
Ха ха у меня такая же щетка,куплю сразу несколько таких и меняю часто,мне кажется смысла нет покупать дорогие щетки...Вам + за отзыв)
13.12.2017
Хорошая щеточка, была такая Glasses
  • Упаси природа еще раз такую купить

09.08.2015

Еще ни разу я не писала здесь свои негативные отзывы и вот настало время. Я хочу вам рассказать о самой отвратительной вещи, которая была мною куплена в последнее время.

• Цена смешная, чистит так же хорошо, как дорогие

07.10.2011

Подыскивала зубную щетку для чувствительных зубов. Перепробовала кучу разных - как говорится, "от простых, до элитных". И нашла эту Colgate Классика Плюс.Цена смешная у нее - в аптеке "Классика" у нас она продается за 16 РУБЛЕЙ(!!)).

• А как часто меняете вы зубную щетку? Я часто ( Фото)

04.11.2012

Всем Привет! Я немного помешана на уходе за полостью рта. С детства имею здоровую улыбку и ухаживаю за зубками, чтобы не потерять ее раньше времени. Также наблюдаю с жалостью за мамой, которая выросла в многодетной семье и только в подростковом возрасте узнала что такое зубная щетка, а к…

• Хорошая щётка за малые деньги

10.05.2012
    Nejtro аватар

В поисках новой щётки остановилась на этой модели. Цена супернизкая (13,5 руб), если что - не жалко! Почистила зубы - да, жёстче, чем обычные средней жёсткости, но чистит отлично! Сами щетинки трёх цветов - весело. Осталась довольна. На задней стороне - рёбрышки для чистки языка.