Опубликовано 9 Июль, 2017 - 11:21

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Приветствую всех)

Вот и настало время поделиться с вами своими впечатлениями от одной штуки, без которой крайне сложно представить себе жизнь человека,- речь сегодня пойдет о зубной щетке.

С щетками марки Сплат я знакома уже достаточное время,- да и не только я, потому что вся семья у меня пользуется исключительно щетками этой марки. Поэтому могу смело сказать, что они зарекомендовали себя как качественный и достаточно недорогой инструмент для ежедневного ухода за полостью рта.

Самое главное подобрать жесткость щетины, которая максимально подойдет именно вам и соответственно,- расцветку, которая будет наиболее симпатична.

Инновационная зубная щетка Splat "Sensitive" с мягкой щетиной предназначена для чувствительных зубов и десен.

Приобрести можно как в обычных магазинах и гипермаркетах, так в официальном интернет-магазине марки Splat

Прямая ссылка на щетку

Цена: 139 рублей

Информация от производителя:

Каждая щетинка этой щетки расщеплена на четыре части и закруглена во избежание образования микроцарапин на поверхности зубной эмали.

Ионы серебра, которыми обработана каждая щетинка, обеспечивают длительный антибактериальный эффект.

Мягкость и нежность щетины зубных щеток SENSITIVE достигается благодаря уникальной технологии производства.

Щетина SENSITIVE настолько бережно очищает самые чувствительные зубы и десны, что рекомендуется стоматологами для использования пациентами даже после операции в полости рта.

Делиться впечатлениями я сегодня буду от применения одной из самых мягких щеток этой серии,-Splat "Sensitive" Soft

Изначально щетка находится вот в таком блистере,- запакована она тщательно и очень аккуратно.

Упаковка симпатичная,- сочетание белого, серебристого и мятного цвета, непременно привлечет ваше внимание.

Вскрывается блистер просто, благодаря специальной перфорации, достаточно надавить на щетку и она будет доступна для изъятия:

Сама щетка выполнена очень стильно,- мне почему-то очень нравятся белые щетки, как-то по-особенному здорово они выглядят).

Основа у неё выполнена из плотного, непрозрачного пластика белого цвета,- во время использования она не прогибается, более подвижная её часть находится районе головки щетки.

Щетка легкая, в руке лежит удобно, во время чистки никакого дискомфорта не ощущается.

Сама щетина имеет равномерный окрас, - в моем случае, мятного цвета.

Щетинки расположены ровненько, они все имеют одинаковую длину, не выпадают и в зубах не застревают:

Вот так щетка выглядит сбоку:

После извлечения из блистера щетка не имела никакого постороннего запаха.

Перед первым применением, я всегда поливаю новые щетки кипяточком, или тщательно мою в теплой воде).

Щетинки у неё действительно достаточно мягкие, но упругие, очень бережны по отношению к зубам:

Срок службы этой щетки,- примерно 3 месяца, однако даже по прошествии этого времени она выглядит отлично и своих свойств не теряет,- щетинки все на месте, в том же положении что и были изначально.

Информация с упаковки:

Мои впечатления:

- Несмотря на мягкость и упругость щетины, щетка отлично очищает зубы и пространство между ними, - её щетинки заберутся даже в труднодоступные места);

- Бережно справляется с налетом, - зубки после чистки гладкие и чистые);

- Совершенно не царапает эмаль и десны;

- Подходит для чувствительных и проблемных зубов и десен;

- Очень удобна и комфортна в применении, идеально подойдет на каждый день;

- Негативных моментов не замечено.

К покупке могу смело порекомендовать,- щетка качественная, красивая и совсем недорогая.

Можно брать).

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего хорошего, до скорых встреч).

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Mashulechkaрекомендует
Очень нежная щеточка))
09.07.2017
Я люблю мягкие щеточки! Эта как раз по мне)
Очень классная щетка!
09.07.2017
У меня тоже Сплат щеточка, правда другая) ваша тоже очень понравилась, миленькая)))
09.07.2017
для чистки зубов просто незаменима.
09.07.2017
Тоже люблю щетки мягкого типа Smile
У меня их щётки быстро портились
09.07.2017
давно уже пользуюсь их щётками)
09.07.2017
Не первый раз читаю про эту щетку с расщепленными щетинками. Хочется попробовать.
09.07.2017
Частенько покупаю именно эту щетку! Хорошее качество и не высокая цена!
09.07.2017
отличная щетка, цвет у нее модный нынче)
09.07.2017
Да, мне как раз такая нужна!
09.07.2017
Очень красивый дизайн и нежная щетинка Laughing out loud
09.07.2017
у меня тоже их щетки, неплохие)
Какая нежная щетка Smile
Отличная щеточка Smile
Очень неплохая)
09.07.2017
Люблю продукцию марки Splat, в том числе и щетки) Smile Щетинки выглядят мягкими. Для чувствительных зубов отличный вариант!
09.07.2017
наеврняка очень мягкая щетка, как раз для чувствительных зубов
Отличная щеточка!
Хорошенькая какая щеточка Shy
И правда красивая)
отличная щетка, нравится эта фирма
Надо и себе такую приобрести!
Прикольные мятные щетинки!
Какой цвет))
такая расцветка приятная Love
09.07.2017
Мне очень нравятся их щеточки)
09.07.2017
Уже на примете зубная щетка от Сплат.
уже спец щётки пошли Shock
10.07.2017
и правда красивая)
19.07.2017
У меня сейчас такая же щетка, нравится)