Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

Biologinia аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 19:54
Достоинства: восстанавливает и укрепляет волосы, лечит даже самые сожженные и испорченные волосы, не оставляет жирной пленки на волосах и теле, приятный запах
Недостатки: трудно найти в продаже

Всем привет)

Начиталась всякого полезного на этом сайте и вот решила зарегистрироваться, так что это мой первый отзыв.

Итак, "Крем-бальзам Сульсена Стимулин". Циллиндрическая баночка с дозатором как у жидкого мыла, что, кстати, очень удобно. По консистенции - ну, действительно крем. Беленький, легкий, пахнет приятно.

Производитель обещает питание и укрепление корней и увлажнение волос по всей длине. Способ применения - нанести на кожу головы, затем распределить по всей длине, походить так минут 10-15, затем смыть.

В общем-то, так и сделала.

У меня волосы длиной до середины лопаток, тонкие, не особо густые, но и не крысиный, как говорится, хвостик. На один раз мне понадобилось 5 нажатий. Наносится крем очень хорошо, распределить по волосам не составляет труда.

В итоге - ну, сначала мне показалось, что эффекта ноль целых, ноль десятых. Но часа через два заметила, что волосы после нее вроде как более живые стали. Второй раз попробовала - ну, точно) Волосы стали более упругими, увлажненными. Запах на волосах не продержался больше получаса, но лично на мне вообще никакие запахи особо не задерживаются.

Вообще-то, средство классное, НО!

Пользоваться им, как и любым другим средством, нужно согласно инструкции.

Крем действительно может реанимировать волосы. Возможно, кто-то подумает, что было бы неплохо пользоваться им каждый день и держать не указанные 10-15 минут, а подольше. Этого делать не надо. К сожалению, на упаковке нет рекомендаций касательно частоты применений, но, поскольку средство наносится на кожу головы и срдержит лаурет сульфат натрия, не злоупотребляйте. Если за 15 минут он впитается в сомнительных количествах, то за полчаса-час может впитаться прилично, а оно нам надо?

Если хотите помочь пересушенным волосам, наносите крем на длину, а на корни - какую-нибудь натуральную маску и держите, сколько душе угодно. Если хотите просто поухаживать и за кончиками, и за кожей головы - ну, тут 10 минут с Сульсеной очень даже хватит, но Вы не нанесете вреда своему здоровью.

В общем, рекомендую)

Biologinia рекомендует Крем-бальзам Крем Сульсена Стимулин для волос

Крем Сульсена Стимулин шаг 3.
Применяется самостоятельно или в комплексе с другими препаратами Сульсена(паста и шампунь) как шаг 3ий-укрепление корней и питание волос по всей длине.
Крем бережно ухаживает за всеми типами волос, эффективно укрепляет и питает, придаёт волосам сияющий блеск и привлекательный объём.
D - пантенол глубоко увлажняет и обеспечивает длительный увлажняющий эффект, задерживая влагу внутри волосяного стержня.
Кератин полноценно питает и укрепляет ослабленные волосы по всей длине, наполняет энергией и жизненной силой.
Натуральные липиды эффективно восстанавливают структуру повреждённых волос, придают естественный блеск, делают волосы более упругими и эластичными.
Циклометикон идеально защищает волосы от повреждения и расщепления кончиков, устраняет спутывание и облегчает расчёсывание.
Результат: волосы ухоженные, пышные, эластичные и послушные, наполненные жизненной силой.
Применение: на вымытые влажные волосы нанести достаточное количество крема, втереть массирующими движениями в корни волос и распределить по всей длине до самых кончиков. Выдержать 10 - 15 минут и смыть теплой проточной водой.
Рекомендации по применению: для укрепления и питания волос применять после каждого мытья волос.
Для профилактики перхоти и оздоровления кожи волосистой части головы рекомендуется

применять в комплексе с пастой СУЛЬСЕНА 1% профилактической против перхот
Тип товаров: Крем-бальзам