romasha аватар
Опубликовано 8 Март, 2012 - 22:22
Люблю пробовать что - нибудь новенькое для ухода за ресничками и это средство для меня не стало исключением.
Первое что понравилось это флакон, который разделен на 2 секции: день и ночь.
То что наносится днем по консистенции напоминает гель, который имеет прозрачную текстуру не пахнет, отлично наносится под тушь , и ресницы выглядят значительно длиннее.В состав дневной формулы входят:
церамиды, пантенол, гиалуронат натрия, экстракты крапивы, каштана и элеутерококка, таурин.Все компоненты восстанавливают поврежденные реснички, ускоряют обменные процессы,увлажняют.
В ночную формулу, в виде масел: миндаля, касторовое, жожоба и репейное,витамин Е. Компоненты направлены на восстановление ресниц и их питание.
Важно: не содержит гормонов, продуктов животного происхождения и отдушек, подходит для ношения линз.
Мне очень понравилось средство, удобно в применении, результат есть, пусть не сразу, но через месяц ресницы стали длиннее и гуще.При попадании в глаза не вызывает неприятных ощущений, нет надобности промывать глаза.

romasha рекомендует Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana

Предназначение

Стимуляция роста, укрепление, восстановление структуры и цвета ресниц и бровей, защита ресниц и бровей от внешних воздействий.

Рекомендации к применению

Рекомендуется использовать для ухода за ослабленными истонченными ресницами и бровями.

Действие

Средство разработано с учетом физиологических особенностей роста волос, имеет двойную формулу: ДЕНЬ и НОЧЬ:
формула «ДЕНЬ»стимулирует рост ресниц и бровей, обеспечивает их защиту от негативных внешних воздействий, служит идеальной основой под тушь. Активные компоненты формулы «ДЕНЬ»: церамиды, пантенол и гиалуронат натрия, экстракты крапивы, каштана, миндаля и элеутерококка, таурин.
формула «НОЧЬ» увлажняет, улучшает питание, восстанавливает структуру и природную пигментацию ресниц и бровей, улучшает питание волосяных фолликулов Активные компоненты формулы «НОЧЬ»: Растительные масла миндаля, касторовое, жожоба и репейное, витамин Е.
Стимулятор роста для ресниц и бровей ALERANA не содержит гормонов, продуктов животного происхождения и отдушек.Стимулятор роста подходит для использования при ношении контактных линз.

Способ применения

Формула «ДЕНЬ»: наносится на ресницы и брови после утреннего умывания. Можно использовать при ношении контактных линз, хорошо подходит в качестве основы под тушь для ресниц.
Формула «НОЧЬ»: рекомендуется нанести на чистые ресницы и брови после вечерних гигиенических процедур. При открытии и закрытии пенал держать белой крышкой вверх.
Рекомендации по применению

Для достижения стойкого результата рекомендуется проводить курсы продолжительностью 1-3 месяца 2 раза в год. При использовании средств избегать попадания на слизистую. Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов. Стимулятор роста подходит для использования при ношении контактных линз.

Условия хранения

• Iruna аватар

Iruna 9 Март, 2012 - 19:55
  • Пуфыстя аватар

Пуфыстя 21 Июль, 2012 - 15:44
    Судя по составу должно быть отличное средство, почему же столько негативных отзывов( Но мне кажется цена завышена, у нас стоит около 500р. Сама я пользуюсь маслом Elma, очень нравится) Вот хочу еще 36,6 купить для использования под тушь

• Ой,не знаю у кого как,а у меня ничего не выросло!+фото

26.02.2013
    calogero аватар

Я "Алерану" для ресниц и бровей купила как замену бальзаму "Elma",которым я была очень довольна,но продается она у нас редко,то появится в продаже,ито по одному тюбику,а потом пропадает на месяцы.И вот,повелась я на красивую упаковку,фирму,рекламу и купила пока "Алерану".Ну как не…

• Мое спасение!)))

28.03.2013
    Асладкоежка аватар

Это отличное средство восстановить и подлечить свои ресницы. Мои ресницы были совсем измученные после того, как я попробовала на себе КАРЕПРОСТ. Мне аж плакать хотелось, накрасить нечего, а то что оставалось росло вниз и торчало в разные стороны.

• Эффекта так и не дождалась!!!

26.03.2012
    MisFox1502 аватар

Тестировала данное средство осенью. Так как была под впечатлением от спрея для роста волос этой же фирмы, решила взять и средство для роста ресниц.Опишу общие впечатления и эффект.1. Сразу смутила формула "ДЕНЬ" "НОЧЬ".

• Супер.

22.01.2012
    DOLiNKA аватар

Я в восторге, пользуюсь уже 2 месяца. Результат есть: ресницы стали толще и длиннее. Стимулятор роста имеет двойную формулу: день и ночь. Формула "День" наносится на ресницы и брови (по желанию, кому это необходимо) после утреннего умывания, хорошо подходит в качестве основы под тушь, быстро…