Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 09:03

Кто не пробовал Сибирскую клетчатку, срочно в аптеку! Попробуете, понравится, потом еще и спасибо скажите. Как я. Очень бы хотела сказать спасибо, всем кто написал отзывы о ней. Отличная, просто потрясающая штука. У меня теперь в доме огромный стратегический запас этой клетчатки. Впереди ведь зима, новогодние праздники, и не очень хочется "наедать" лишние килограммы. Конечно, чтобы похудеть с этой клетчаткой, нужно много усилий, но похудеть я думаю реально. А вот чтобы не поправиться, так это просто супер реально, проверено на себе. Употребляю я ее с кисломолочными продуктами, кефиром, ряженкой, йогуртом. Делаю разгрузочные дни, в эти дни ем только клетчатку и кефир или ряженку. Иногда ем ее вместо завтрака, иногда вместо ужина. В общем советую. Клетчатка эта мелкого помола, вкусная (ну по крайней мере не противная). И что самое главное она полезна для здоровья и дает отличное чувство сытости.
Marinka-Kartinkaрекомендует
12.05.2014
где ее купить?
13.05.2014
Продается в аптеке, в магазинах в отделах здорового питания, для больных диабетом, сейчас у этой фирмы её просто огромный выбор разной, вот хочу сама попробовать льняную.