Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 02:04

Фитбол Torneo купила после рождения ребенка. Посоветовал невролог для занятий с малышом. В итоге теперь этот чудо-мяч просто незаменим. В нашем доме он выполняет несколько функций. Не поверите,но в первую очередь он выполняет у меня функцию компьютерного стула) Стул занимал много места в маленькой комнате,а мне так понравилось сидеть на мяче, что стул я решила вовсе убрать. На этом мяче мы делаем упражнения с ребенком, а когда к нам на дом ходила массажистка,она тоже делала с ребенком упражнения на фитболе. Я тоже присмотрела для себя несколько упражнений на фитболе и делаю когда не лень :)Ну и главное, из лбой истерики малыша можно вывести покачав на фитболе. Так же на нем мы укачиваемся и на сон. Вот такая незаменимая штука.
Ну и конечно о самом фитболе Torneo
Мяч легко ндувается, к нему в комплекте идет насос. Фитбол прочный, надежный. Выглядит симпатично.
Из недостатков, на нем скапливается грязь, но мяч можно без особого труда помыть.
Достоинства
  • можно выполнять упр для любой группы мышц
  • незаменим при развитии младенца
  • отлично для спорта
  • отличное настроение гарантировано!
  • удобен как мебель
M.a.r.i.a.nkaрекомендует
08.01.2014
А не вредно ли длительное время сидеть на резине?!
  • После неудачной покупки фитбола в Чемпионе, я решилась посетить Спортмастер. И, конечно, предварительно внимательно изучила через интернет ассортимент, отзывы о мячах (преимущественно отрицательные, так как именно они раскрывают главные недостатки и возможные неприятные сюрпризы ), параметры по…
  • 29.08.2013
    Все крайне просто. 1.Лежа на спине, фитбол должен лежать на вашем животе, придерживайте его руками. Итак из положения лежа поднимаете спину до положения сидя. придерживаете руками фитбол, вместе с вашим движением фитбол будет катиться по вашим ногам.
  • Сразу хочу сказать,используем этот шар не по его прямому назначению!)Мы купили его для укачивания нашей дочки и не ошиблись!Попрыгав с ней на шаре 15 минут-дочь мгновенно засыпает,а если плачет,то сразу успокаивается!Фитбол стал незаменимой вещью в нашей семье,малявка просто уже не воспринимает…
  • 02.12.2012
    Такой мячик нам пришлось приобрести, когда нашей малышке стукнуло 3 месяца, и педиатр нам назначил первый в жизни профилактический массаж. Мы купили мяч диаметром 75 см. Массажистка попросила приобрести этот гимнастический мяч.