Опубликовано 31 Август, 2013 - 17:43

В общем купила я этот шарик целенаправленно! Ванну наполнять полностью не стала. Набрала немного воды и бросила туда шарик! Аромат не броский, хорошо пахнет!

Масла в составе замечательно действуют на кожу тела.

Масла кстати, очень хорошо впитываются в кожу, и наполняют ее чувственным ароматом. ( пока я лежала на диване котенок лизал мою руку:D видимо очень уж вкусно пахну)

И так, для девушек любящих нежную и шелковистую кожу, этот шарик советую!!!

Водные процедуры прошли на ура!!!

Итог: завтра возьму еще несколько штук, хочу что бы эти бомбочки всегда лежали на полочке, и ждали удобного момента!

Достоинства
  • *доступная цена, качество, приятный запах
  • +увлажняет и питает
  • содержит эфирные масла
Oksa_blackрекомендует
  • 14.03.2013
    Сегодня я впервые попробовала это уже не новое косметическое средство. Признаюсь, что оно казалось мне ну совершенно бесполезным; к тому же стоимость на такие бомбочки "ручной работы" во всех магазинах довольно высока и тратить 100-150 рублей на единократный приём ванны мне было просто жалко.
  • 16.06.2014
    Привет-привет,девушки-красавицы! Заядлый я любитель принять ароматную,согревающую,горячую ванну с ароматическими маслами и пеной до потолка Почему мне так нравится данное занятие?Мне по душе эта уединенная и расслабляющая атмосфера,когда можно отдохнуть и физически, и морально.Но помимо…
  • 08.07.2013
    В моем доме появился этот чудный пахнущий шарик ) Естественно, сразу побежала проверять его в деле... Его аромат сразу показался мне ядовито приторным.. но что же произошло после его прикосновения с водой... Вся ванная комната наполнилась жуткими ароматами "кофе и шоколада" .