Скромняж@ аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 18:30
Достоинства: высокоэффективен, недорогой, экономичен

Купила его,ничего особо не ожидая,была разочарована всеми прошлыми средствами,ничего совершенно не помогало.Думаю,многие поймут мою проблему,когда не можешь спокойно снять обувь в гостях,в школе/универе/работе,постоянно приходится краснеть за этот ужасный запах и всеми силами пытаться избежать ситуаций,где надо снимать обувь вблизи людей.

"80 рублей?Пффф,как штука за 80 рублей может помочь справиться с проблемой,с которой не могут справиться штуки за 500?Хрен с ним,80 рублей не жалко"-подумала я,решив купить ДЕОконтроль.Как же глубоко я ошибалась!

Как и сказано в инструкции,на ночь,на чистые ноги нанесла эту чудо-штуку,ни на что особо не надеясь.На утро проснулась,поехала на учебу,и,какое же было счастье,когда переодевая обувь,я вдруг поняла,что ноги НИЧЕМ НЕ ПАХНУТ!

Дальше у меня были сомнения по поводу длительности действия дезодоранта.Производитель обещает отсутствие запаха аж до 7 дней,во что,конечно,не очень верится.Но это действительно так!7 дней можно совершенно не париться и забыть о запахе!

В общем,не задумываясь ставлю 5 звезд,как иначе?ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Скромняж@ рекомендует Дезодорант для ног ДЕОконтроль

• Лучший эффект!

16.03.2013
    marifka85 аватар

Пробовала разные дезодоранты, но этот на самом деле лучший. Эффект сохраняется с первого раза примерно на дней пять, а потом если пользоваться и дальше, то идет накопление эффекта, то есть хватает и на неделю, и даже потом мне на две недели хватало. Очень экономичный.

• Выброшу почти полную банку (фото)

12.06.2012
    anuta814 аватар

Купила на пробу по акции - за 69 рублей, кажется.Коробка - гигантская для очень маленькой баночки крема. Но это мелочи. Прочитав инструкцию (которая была внутри запечатанной коробки!!!), я испугалась его использовать.

• Быстрое решение! Реально помогает!

26.06.2014
    maria_birvg аватар

Если вам (вашим мужчинам, женщинам, бабушкам, дедушкам и т.д. ) по роду службы (а может и просто так ) приходится (или нравится ) носить закрытую обувь летом, то вы могли столкнуться с проблемой потливости ног и ужасного запаха ! ДЕОконтроль все решает в момент!

• Деоконтроль может контролировать запах пота на ногах и не только...

09.02.2014
    Aleksandra2013 аватар

Всем доброго времени суток!   С этим кремом я познакомилась более двух лет назад. Мне подружка рассказала о его чудо действии. Я решила, что у меня он должен быть. Приобрела этот маленький тюбик в большой упаковке. Производитель рекомендует наносить на ноги один раз в неделю.