4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

ded_moroz аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 21:47
Достоинства: wi-fi, быстрая печать, надежный
Принтер супер мне очень нравится.После того как купил сразу начал печатать.Сильно удивился-качество фото меня очень удивило.Краски яркие,цветопередача очень четкая,цвета не размытые,Нет всяких там помарок,и прочей фигни.Проблем с драйверами не било,установились на Windows Xp,норм.Прошло где то 4 месяца поменял черно-белый картридж--Без проблем.Печатает и сканит и ксерокс супер,для меня это очень важно.Перед ним был Canon pixma mp280-Тот был похуже но тоже не уступал этому.И напоследок его самое большое достоинство это Wi-Fi.Проблем тоже не было.С ноутбука и с компа, все по Wi-Fi.Для такого хорошего аппарата очень классная цена.Всем советую.

ded_moroz рекомендует Принтер Canon pixma MP495

Тип устройства: Принтер
Брэнд: Canon
  • Отличный принтер

09.01.2012
    Dryad аватар

Купили 3 месяца назад, после того как в нашем старом принтере Canon кончились все чернила и мы его окончательно замучили, пытаясь самостоятельно заполнить картриджи.Решили купить с wi-fi, чтобы можно было распечатывать с любого компа из любой комнаты, без подключения к принтеру через кабель.

• Неоднозначный

28.02.2012
    Sasha-5005 аватар

Перелапатив кучу отзывов в интернете, решил себе преобрести эту МФУ. Сначало все было прекрасно хорошая цветность печати... Потом приобрел я себе ноут бук и решил соединить его с мфухой через вай-фай. И у меня нечего не вышло, при детальном его изучении я узнал что для соединения нужен роутер.