Среднее: 5 (6 голосов)

jannakhanzhina95 аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 16:00
Достоинства: +экономичный расход, компактный, хорошая печать, четко печатает

Привет всем читателям моего отзыва, хочу поделиться с Вами свoей находкой!!!!!!..............Осенью 2011 года приобрела данное устройство, для печати различных рефератов, курсовых, вообщем всего того, на чего уходит много краски. Принтер устроил меня по своей цене 3850, р., энергосберегающий, один картридж (порошковый) очень экономный!!!! Меняю каждые полтора года, у принтера довольно-таки быстрая печать, что меня, лично, радует. Отлично печатает, четко, ровно, практически на любой бумаге. Установка на ПК не трудоемкий процесс. Картридж на него стоит 1200р. новый, заправка 350р., что обуславливает довольно-таки экономическое расходование краски при печати. Печатаю фотки, картинки, хоть и черно-белый, но очень хороший принтер!!!

Всем советую!!! Спасибо за прочтение моего отзыва!!!!

jannakhanzhina95 рекомендует Принтер Canon i-SENSYS LBP3010B

Спасибо за отзыв! Буду иметь в виду! Smile

• Мой старичок ещё в бою! Фото

08.10.2015
    shade-nataly аватар

B в названии это черный цвет black. У меня принтер белый, но всё у них остальное идентично . Этот принтер я купила ещё в марте 2009-го. И не очень дорого. Картриджа хватило на полтора года. Это при том, что я печатала всё, что не лень. Настройки экономной печати не использовала.

• Добротный принтер

18.11.2011
    Mr. Jordaens аватар

Пользуюсь я этим аппаратом уже где то примерно 3 года и за это время он не подвёл меня ни разу. Использую его не так часто конечно, но и не редко. Выбрал я сию вещь довольно таки быстро, зашёл в магазин и первым делом в глаза мне бросился не он,) а другой его братюня samsung)), который был…

• Принтер

13.01.2014
    RomanNevzgodov аватар

Хороший принтер не много большей , но и не слишком огромный, вроде и экономный, но и в тоже время и слишком расходный, вообщем 50 на 50, не знаю как вы, я бы не стал , бы его брать ведь есть новые технологи передовые идут вперед и есть много лучше машин, чем эта, берите на свой страх и риск.

• Мои впечатления

29.01.2012
    Мечтательница аватар

Этот принтер у меня около года .Моя работа связана с документами и бумажной волокитой,распечатывать приходиться не мало + я еще и студентка заочница,так что моему принтеру работы хватает .За всё время он меня не разу не подвел .Довольна работой на 100,тьфу,тьфу,тьфу,чтобы не сглазить :)Уровень шума …