Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 18:59

2,5 года назад купила сковороду вок этой же серии. Отзыв здесь http://irecommend.ru/content/poka-luchshaya-seriya...

Сейчас нужно было купить небольшую сковороду и выбор пал на эту из за покрытия, которое мне очень нравится. Оно не керамическое как сейчас у большинства сковородок. Я за 2 года сменила 2 сковородки с керамическим покрытием, которое через полгода портилось и еда на нем подгорала. Сковородкой с покрытием как на тефаль я очень довольна. На ней удобно и готовить, еда прямо скользит. И мыть потом без проблем.

Цена в Метро около 2.100 р, в Твоем доме в районе Строгино где то 2.500 р.

Фотографировать не буду, т к именно эту сковородку использую где то пару недель. Но в отзыве, ссылку на который я дала выше, есть фото другой сковородки из этой серии после 2,5 лет использования.

АнастасияVрекомендует
  • 12.09.2015
    С появлением новой индукционной варочной панели , я полностью обновила свою "кастрюльно-сковородную" коллекцию. Первой тестовой покупкой стал набор Tefal , который оказался очень удачным. Поэтому, когда я поняла, что мне нужна еще посуда, выбирала уже направленно из серий для индукции это марки.
  • 17.05.2012
    Действительно, эта сковорода очень хорошая,100 качественная, и очень нужная на кухне вещь. Если Вы хотите, чтобы ваши приготовления, которые Вы готовите на обычной сковородке, не пригорали и не прилипали ко дну, то первая помощь для Вас-сковорода Tefal Natura E 2070502.