Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 00:38

Недавно я решила попробовать сделать заказ на известном сайте косметики Beauty Home.

Из предложенных магазином способов доставки был один бесплатный (ну как бесплатный...сначала на 1500р. закажи)— СДЭК - его то я и выбрала, хотя раньше никогда с данной компанией не сталкивалась. Прочитала большое количество негативных отзывов, не знаю повезло ли мне или нет, но наше первое знакомство вышло довольно-таки приятным и положительным.

Сразу же, как заказ был передан в СДЕК, мне пришло письмо на электронную почту с трек - кодом, по которому можно отслеживать свою посылку.

Понравилось то, что в городе много точек выдачи товаров, есть возможность выбрать наиболее удобный по месторасположению адрес.

Когда мой заказ прибыл, на телефон пришло СМС со всей необходимой информацией — номер накладной, адрес и контакты пункта выдачи, стоимость пересылки ( в моем случае 0.00р.).

Я забрала посылку на следующий день (вообще она может храниться 2 недели). При этом утром получила еще одно напоминание - голосовой мессадж от робота.

Пункт выдачи небольшой, но все коробки стоят аккуратно, ничто нигде не свалено в кучу.

Мою посылку мне нашли в считанные секунды, для этого нужно было показать номер накладной, а так же на всякий случай иметь при себе паспорт. Мне и он не пригодился, просто просили назвать ФИО заказчика.

В офисе было всего 3 человека из персонала, но все вежливые, внимательные, доброжелательные =)
Вообщем, первое впечатление оказалось крайне приятным.

Упаковку раскрывала уже дома. Запечатана она была вот в такой фирменный пакет:

Заклеена со всех сторон, единственный вариант открыть - разрезать/порвать пакет, поэтому сразу видно, посягал ли кто на ваш заказ =)

Ну а внутри прятался мой долгожданный заказ - коробка с милой ленточкой-скотчем в поцелуйчиках, причем она даже ничуть не помялась и не поцарапалась.

Ну и все содержимое так же в целости и сохранности!

Вывод: Я осталась полностью довольной этой службой доставки! Надеюсь и в дальнейшем все будет так же удачно, а на данный момент, конечно же, могу рекомендовать СДЕК.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Достойное обслуживание
  • Идеальное состояние посылки
  • Оповещение по смс, по телефону
  • Удобная своевременная система оповещения
  • Удобный сайт
viktoriya92рекомендует
16.07.2017
Получала несколько раз посылки через эту службу, всегда на отлично.