Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 15:59

Данная смазка постоянно есть в моем арсенале. Она очень многофункциональна. Ее использую как во время интимной близости, так и просто периодически наношу на слизистые интимных зон . Она восстанавливает флору и хорошо все там увлажняет, избавляет от неприятной сухости. Смазка , как и подобает смазке на водной основе, высыхает и довольно-таки быстро, в отличие от смазки на силиконовой основе. Услада имеет консистенцию гелеобразную. Если нанести на пальцы и растереть, то появляется некая липкость, но на слизистых я этого не ощущаю, т.к для меня услада используется только в начале полового акта, далее же естественная смазка сменяет не естественную . Для анального секса не совсем подойдёт, но для классики в самый раз.

Достоинства
  • безопасен
  • заменяет при малом количестве вашу собственную сма
  • запах почти не ощутим
  • не вызывает раздражение
  • не оставляет пятен
  • нейтральный
  • нормализует микрофлору
  • прозрачный, не пачкается
  • совместим с изделиями из латекса
  • совместим с противозачаточными и изделиями из лате
  • уход за слизистой
  • хорошо имитирует естественную смазку
  • экономный расход
Fervexрекомендует
  • 09.07.2013
    Много-много перепробовано смазок. Лучше услады не нашли. Хотя с подозрением смотрели на предложенный продавцом продукт отечественного производства. А оказалось.... Скользит как нужно от нанесения до бесконечности, т.е. сколько нужно и не подсыхает. Самое главное--ничем не пахнет!
  • KIS аватар
    12.01.2017
    Довольно деликатный будет сегодня отзыв , но все же думаю что он будет кому-то полезен а речь пойдет о геле-любриканте Услада фирмы ,,Биоритм,,. У меня уже есть фаворит в этом вопросе , но мне как обычно хочется пробовать что нибудь новенькое , в секс-шоке консультант предложила гель Усладу как…
  • 01.05.2016
    Ранее никакими специальными средствами для интимных целей я не пользовалась не было необходимости. В один прекрасный день муж принес гель «Услада». Я шутливо допытывалась зачем, мол, купил, или где-то попробовал, или кто-то посоветовал. Сначала категорически отказывалась, а потом сдалась. Хм.