Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 00:41

Когда я читала отзывы об этой смеси, мне становилось страшно... Но попробовав ее и спустя 3 мес.я могу сказать, что смесь отличная. Я обычно не оставляю отзывы, не любитель этого дела, но мне вдруг стало очень обидно за беллакт.

Наш беллакт не хуже импортных, вопрос только в том, подходит она вашему ребенку или нет (как и любая другая смесь). А тех, кто пишет, что она горькая, хочу спросить: а вы гидролизаты пробовали?

Мы с беллактом "столкнулись" случайно, до этого кушали фрисо пеп, а потом фрисо га. Беллакт было решено попробовать, т.к.фрисо стал пропадать. И я очень рада, что эта смесь нам подошла. По деньгам существенная экономия, по качеству ничем не хуже. По вкусу, конечно, не такая сладкая как фрисо га, но далеко и не такая горькая как фрисо пеп, вполне приятный вкус. Единственное, что не очень нравится, так это то, что хуже размешивается, чем фрисо, но и это не существенная проблема, надо просто чуть дольше поболтать бутылочку и все)

Так что, мамочки, не бойтесь давать эту смесь своему малышу, смесь действительно достойная!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Натурален
  • Содержимое соответствует названию
nitochka.рекомендует