angel-723 аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 01:38
Достоинства: недорогая!, нормализует стул, способствует хорошему пищеварению, хорошо растворяется без комочков

Всем привет!

Хочу поделиться своим мнением о детской молочной смеси Bebi.

Начну с того, что всегда хотела кормить ребенка грудью, не раз слышала и читала о пользе грудного вскармливания как для малыша, так и мамы, но увы после рождения ребенка, молока было недостаточное количество, малыш все время хотел кушать и громко кричал. Что я только не делала для улучшения лактации и пила специальные чаи, и массаж, и прочие выполняла советы и рекомендации подруг, знакомых, врачей. Все было напрасно. Встал остро вопрос "чем кормить малыша?", в роддоме все в один голос говорили, что нужно или смесь Нутрилон или Нан давать. Мы недолго думая, купили Нутрилон, меня удивил жуткий запах, смесь на вкус была горьковатая, малыш вроде ел с удовольствием, но через некоторое время начались проблемы со стулом, он был редкий, один раз в день или вообще случались запоры по 2-3 дня, были срыгивания после каждого кормления, колики, и вообще ребенок постоянно хотел кушать, не выдерживал промежутков между кормлениями, плохо спал, капризничал. После я начала читать отзывы о смесях и наткнулась на смесь Bebi, очень уж было много хвалебных отзывов.

И так смесь Bebi, производство Дания.

Мои запасы
Мои запасы

Достоинства смеси:

1) Недорогая, за пачку 400 гр.-209 р.

2) Способствует хорошему пищеварению и как следствие, нормальный стул, несколько раз в день.

3) Смесь адаптированная, т.е её состав приближен к составу грудного молока по всем компонентам.

4) Удобная мерная ложечка.

5) Приятная на вкус.

6) Хорошо растворяется в воде, даже холодной.

7) Неплохой состав.

8)Не содержит ГМО.

9) Одобрен и рекомендованинститутом питания РАМН.

10) Сытная.

Малышу очень нравится, кушает с огромным удовольствием.

Недостатков не выявлено!

А это ссылки на товары, которые могут быть для вас полезными:

Карапуз Интерактивная кукла (9 функций)

Подгузники GOON

Шезлонг BabyBjorn

Бутылочка для кормления с ложкой Pigeon

Бутылочка для кормления Pigeon

Гель для мытья детских бутылочек Mybee, Корея

Нимблер Canpol babies

Подгузники Merries

Подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек

Детская одежда Лаки Чайлд

Влажные салфетки Солнце и Луна Алоэ Вера 0+

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ ОТЗЫВА! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!

angel-723 рекомендует Детская молочная смесь Bebi

Категория: Товары для детей
Брeнд: Bebi
  • Отличная смесь, без мальтодекстрин, да и цена вполне демократичная

27.01.2017
    Muskarik аватар

Добрый день! Наши с дочкой "скитания" по смесям начались с роддома, после ЭКС я не могла дождаться, когда же придёт молоко, и дочу пришлось покормить смесью несколько дней, дальше я пыталась наладить ГВ, но, видимо, или молоко моё не сытное, или дочка обжора, или молока было банально мало, дочь…

• Отличная смесь!И экономия для семейного бюджета!

08.04.2010
    PinkPanther аватар

Смесь Bebi(0-12мес.) производитель Дрога Колинска (Словения), производственные мощности находятся в Дании.Смесь высокого качества, хорошая по составу,содержит витамины и минералы,необходимые для роста и развития ребенка,приближена по составу к материнскому молоку.Со вторым ребенком (2009…

• Не все отзывы одинаково полезны...

11.06.2015
    zauberstab аватар

Сейчас моему карапузику уже 8 месяцев, и за это время мы попробовали несколько видов смесей разных производителей.   Первые три месяца у нас были неспокойными, потому что мы не могли подобрать оптимальную смесь. Всегда были какие-то побочные реакции.

• Отличная смесь

04.02.2014
    Gelerma аватар

Дочка ела другую смесь, мучили запоры а потом и вовсе отказалась ее есть. По этому купила хваленую чудо смесь. Упаковка открывается легко, внутри была голубая ложечка, жаль правда что с короткой ручкой((((Но это не главное.