Среднее: 4 (39 голосов)

Маринко аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 21:52
Достоинства: легко разводится, приемлимая цена, ребенку нравится
Со смесью Малютка мы знакомы уже около года, когда отказались от довольно недешевого Нутрилона ближе к году. Ребенок в год питался уже довольно разнообразной пищей, но по совету педиатра я не торопилась давать простое молоко из магазина, для детей до 2-3 лет продукт не самый лучший. После года ребенок пил то Малютку 2, то Нестожен, никаких нареканий у меня к ним не было, в любом случае полезнее молока. Но к нашей радости появилась и Малютка 3, которая создана специально для подросших деток, поэтому перешли на нее. Ничего плохого про смесь сказать не могу - ребенок пьет с удовольствием, ни проблем с пищеварением, да вообще никаких не наблюдается. Я думаю еще год мы точно будем жить с этой смесью, потому что подошла она идеально и по цене, и по качеству.

Маринко рекомендует Детская молочная смесь Nutricia Малютка 3

Категория: Товары для детей
Брэнд: Nutricia
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 10 Сентябрь, 2011 - 19:25
    Хорошая смесь, мы пока 2 едим, а потом и до 3 доберемся!
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 10 Сентябрь, 2011 - 19:25
    Хорошая смесь, мы пока 2 едим, а потом и до 3 доберемся!

• Хорошая и недорогая смесь для подросших ребятишек (фото)

08.11.2011
    Volga77 аватар

У моего ребенка была небольшая аллергия на белок коровьего молока, поэтому до года я кормила дочку смесью Nutrilon гипоаллергенный. После года решила потихоньку ввести молочную смесь. Остановила свой выбор на более бюджетной по сравнению с Nutrilon 3 Малютке 3 от 12 мес.

• Перешли на малютку 3 и вновь вернулись на малютку 2!

15.09.2015
    Монолита аватар

Нашему сыну исполнился год и мы решили перейти на 3ку. А так как кормили ребенка Малюткой, купили именно "Малютка"3 детское молочко. И тут началось......зеленый стул, боли в животе. Ребенка мы кормим по часам,принципе он у нас привык к такому режиму.

• В "Малютке 3"-много сахара

11.09.2011
    Tassel аватар

От рождения детей пользовались смесью Нутрилон, с 13 мес-перешли на "Малютку 3"--смесь неплохая, устроила по цене, состав, конечно не ахти, учитывая, что там мальтодекстрин, то зачем производитель добавляет столько много сахара-не понятно.

• Ребёнку нравится

29.04.2011
    chishechka аватар

На смесь Малютка перевела ребёнка в 6 месяцев. До этого был Фрисолак и Нутрилон, с которыми я просто намучилась - никак они у меня не разводились, бутылочка забивалась, ребёнок орал от того, что не мог нормально высосать. Когда перешли на Малютку - все проблемы исчезли.