Среднее: 5 (12 голосов)

Nina77777 аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:02
Достоинства: вкусная, качество, превосходный вкус, сбалансированный состав, цена
Недостатки: не выявлены
После рождения ребёнка я задумалась над тем, какую молочную смесь выбрать, так как у меня было очень мало грудного молока. Я их перепробовала довольно много. И не одна из них нам не подходила, то появлялась аллергия, то живот начинал болеть, то мой малыш не хотел её есть. Но вот как-то в одном из магазинов, я увидела молочную смесь "Винни" для детей от 0 до 1 года. На внешний вид она мне понравилась, в состав этой смеси входят только натуральные компоненты. На коробке имеется подробная инструкция о правильном дозировании этой смеси. На каждый возраст идёт своё количество смеси. После кормления этой смесью у нас постепенно исчезли все проблемы. Животик больше не болел, и мой малыш стал намного спокойнее. Я была просто счастлива, видеть своего ребёнок здоровым и счастливым!

После рождения своей второй дочки, я даже не задумывалась, какой смесью её кормить, только детская молочной смесью "Винни" от 0 до 12 мес. У меня с моей малышкой так же не было никаких проблем, ни со стулом, ни с животом, ни с аллергией.
Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок был здоровым, выбирайте молочную адаптированную смесь "Винни"!!! Ваш малыш скажет вам огромное спасибо! Здоровья вам и вашим малышам!!!

Nina77777 рекомендует Детская молочная смесь Винни от 0 до12 мес.

Спасла нас от аллергии. Пробовали практически все смеси, импортного произодства, а подошла только эта. Приятный запах и вкус. Ребёнок кушает с удовольствием. Нет запоров и срыгиваний. Спасибо огромное производителям.Всем рекомендую.
Категория: Товары для детей
Брэнд: Винни
  • Хорошая смесь

09.01.2012
    D0lka аватар

С полугода дочку перевели на ИВ, до этого были на СВ. Смесь посоветовала двоюродная сестра, им она кормила сына до года, несмотря на то, что их ребенок склонен к аллергии, данная смесь им подошла. Читать далее

• Замечательная смесь!!!(+++совет по хранению внутри!)

26.07.2015
    Не@ аватар

Эту молочную смесь я приобрела, благодаря отзывам на этом сайте, чему несказанно рада. После рождения моего второго сынишки 21 января 2015г. я прямо с родзала уехала в реанимацию, а оттуда спустилась в гинекологию и пробыла там еще недельки 2.. Читать далее

• Мы эту смесь просто обожаем!

28.09.2014
    Quinditta аватар

Хочу поделиться своей историей знакомства с этой замечательной детской смесью! Начну, пожалуй, с того, что совсем недавно я испытала радость материнства)) И, конечно же, как и все молодые мамочки, я являюсь сторонницей исключительно грудного вскармливания, но... Читать далее