Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:09

Эту соль моей маме посоветовал врач лет пять назад (у нее гипертония обострилась). С тех пор мы солим пищу этой солью. Сейчас давление у мамы нормальное, ноги перестали отекать. Теперь она рекомендует всем соль с пониженным натрием! По вкусу она ничем не отличается от обычной, а на вид крупинки чуть-чуть побольше. За все это время у нас никаких проблем с кастрюлями не было.

Достоинства
  • 100% натурально и полезно
  • по вкусу как обычная соль
  • стоит недорого
Гала01рекомендует
  • 04.06.2014
    О существовании этой соли узнал от мамы ещё в 2002 г., когда она заменила обычную на соль "ВАЛЕТЕК". Ей посоветовал хороший врач. У мамы нормализовалось давление. Не хочу писать цифры, диагнозы, результаты и др., т.к.
  • 12.03.2014
    Одна из проблем современного общества - чрезмерное употребление соли . В соли содержится натрий, который задерживает воду в организме. Избыток жидкости в организме приводит к повышению артериального давления, отекам, ухудшению работы сердечно сосудистой систему.
  • 24.08.2013
    У меня с подросткового возраста повышенное давление (особенно нижнее), а я, к недовольству врачей, еще и любитель всего посолонее. Поэтому я то пытаюсь просто не солить, то экспериментирую с разными видами соли - морской и другими.