Среднее: 4 (1 голос)

deadlilies аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 12:40
Достоинства: -выравнивает тон кожи, большой солнцезащитный фактор, нежная текстура, приятный запах
Недостатки: мало увлажняет кожу

Мне очень хотелось попробовать корейский CC-крем, так как я часто слышала, что корейские CC-крема сильно отличаются от европейских по таким пунктам:

- легкая маскировка (а не среднее покрытие)

- мощный солнцезащитный фактор (такой в европейских вообще часто отсутствует)

- придают сияние коже

Я заказала TONY MOLY Luminous LIVE aura (обратите внимание - у них есть еще Luminous PURE aura - они отличаются по консистенции) в интернет-магазине NAOMI-SHOP [ссылка].

Я заказала крем для использования как базу под тональный крем, а не как замену тональному крему. Меня интересовала: высокая защита от солнца и увлажнение кожи.

В плане защиты от солнца все понятно - SPF30, это высокая защита, хотя на лето я бы брала SPF50 для лица. Но так как я беру это на зимнее время, я считаю этого будет вполне достаточно.

Цвет крема белый, но кожа у меня очень светлая, мне подходит, он оставляет легкий белый оттенок на коже. Если у вас смуглая кожа, наверное, подойдет не так хорошо. В целом, корейская декоративная косметика по большей части подходит только для светлой кожи.

После нанесения крема, заметно замаскировались поры и выровнялся цвет лица. То есть в дни, когда вы хотите ходить без макияжа, это большой бонус.

Что касается увлажнения кожи - здесь несколько разочаровало. В целом у меня нормальная-с небольшой сухостью кожа. По ощущениям, увлажнения кожи я никакого не чувствовала, по-этому если у Вас сухая кожа, рекомендую наносить сначала увлажняющий крем, а затем уже этот CC для защиты от солнца и легкого скрытия недостатков.

В целом - крем мне понравился, выполняет свои основные функции, кроме увлажнения. По-этому ставлю 4 звезды.

_________________

Так же рекомендую:

OZ Naturals Vitamin C 20% Serum

Эксфолиант RESIST 10% AHA от Paula's Choice

Divine Cream от L'Occitane.

deadlilies рекомендует CC Cream TONY MOLY Luminous Live Aura

Тип косметики: CC Cream
Брэнд: TONY MOLY
  • helenameow аватар

helenameow 22 Октябрь, 2015 - 14:35
    очень хороший результат. а так у вас красивая кожа:)