Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 12:22

Зарегестрировался Вконтакте 3 года назад и хотел бы поделиться с вами своим впечатлением о ней. Зарегистирировавшись вас просят ввести свои данные (дом, работа, адреса), таким образом вы сразу же выкладываете свои данные, но если вам надо просто общаться с друзьями, то выкладывать свои данные не к чему. В социальной сети есть куча приложений, что позволяет чем-то занять время, но вместо этого я бы посоветовал вам почитать книгу. Вы можете часами напролёт сидеть Вконтакте не замечая как быстро проходит время. Первые пол года я просто не замечал что сижу ВК всё своё свободное время, и поэтому оценивайте время посещения этой социальной сети. Вы можете размещать свои фотографии и ограничивать круг лиц, которые могут видеть ваши фото. Социальная сеть специально построена так, чтобы вы как можно больше прожикали своё время в ней. Поэтому, я советую вам создать свою страничку только для того, чтобы общаться с друзьями и родственниками живущими далеко.
Достоинства
  • бесплатно
  • общение
  • поиск друзей
  • удобство пользования
Недостатки
  • виртуальная зависимость
  • много спама
  • пустая трата времени
  • сладкое место для мошенников
Kiril777рекомендует
  • 09.12.2011
    В контакте зарегестрирвоалась давно, сначала просто почти не заходила.. не понимала там ничего, сидела всё только в майле.. а потом мои все друзья стали регестрирвоаться в контакте, и добавлять меня к себе.. я стаал с ними общаться через контакт.
  • 25.08.2012
    Ох уж этот контакт...одни с ума просто сходят, без конца со всех устройств заходят, проверяеют обновления, фоточки, гоно-статусики...другие люто ненавидят я страницу не удалила до сих пор из-за музыки, ибо ее там огромное количество, удобно и абсолютно бесплатно можно скачать.
  • 30.06.2012
    Обычно такая реакция у множества людей,после того,как они слышат,что я не сижу ВК.Вот смотрю на картинку,которую я прикрепила в теме,и понимаю,что так оно и есть.Многие вот,не гуру фотошопа,да и по сравнению с людьми,которые им мастерски владеют,их фото будут выглядеть хуже чисто из-за того,что они …
  • 17.06.2012
    Мне нравится вконтакте тем, что там почти всегда можно найти видео (фильмы, сериалы), которых больше нигде не найдешь. Так как я киноман, это очень полезно. Ещё можно развлечься чтением всякого юмора (картинки, цитаты), этого контента здесь навалом.