4.8

Лесная Фея аватар
Опубликовано 21 Август, 2012 - 21:08
Уже и не помню, когда начала впервые пользоваться 2Гисом, кажется, что я всегда прибегала к его помощи. Он есть у меня и на домашнем компьютере, и на рабочем, с помощью 2Гис очень легко найти информацию, проложить маршрут, посмотреть на карте интересующий адрес и как проехать куда-либо. Еще очень удобна функция - возможность распечатать на принтере интересующий кусок карты или список организаций, которые искали по запросу. Информация об организациях очень полная: адреса, телефоны, электронная почта, время работы и т.д.
Одно из преимуществ этой программы в том, что она бесплатна для скачивания, а значит, пользоваться ей вдвойне приятно.
Да, в 2Гисе есть реклама, но она ненавязчива и не сильно бросается в глаза. Да и пусть будет там реклама, ведь надо же команде 2Гиса на что-то существовать!
Если у вас есть на компьютере 2Гис, то вам не придется звонить в справочную и пытаться объяснить оператору, что именно вы хотите найти - вы вс это сможете сделать самостоятельно!
Очень рекомендую к пользованию!

Лесная Фея рекомендует 2ГИС — справочник организаций с картой города - 2Gis.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Карты городов и маршруты
  • Регулярно обращаюсь к нему за помощью

22.11.2010
    Мурр-Мрявка аватар

Эта программа- настоящее спасение для меня. Не могу сказать, что город у нас большой, но естественно я знаю не все улицы. И бывает, что услышишь адрес, и начинаешь мучительно раздумывать- а где же это находится?

• С ДубльГис меня таксисты не обманят!

22.11.2010
    dinnik аватар

Не знаю,как бы я передвигалась по городам,в которых раньше не была,если бы не супер ДубльГис. Даже в своем городе легко продумываю маршрут, как проехать на машине.

• Карта твоего города 3D+справочная организаций.Удобно!

22.08.2012
    Gvozdichka аватар

2ГИС-это бесплатный электронный справочник с картой вашего города.Удобный интерфейс,поисковая система организаций по номеру телефона,адресу,электронной почте,названию.Можно рассчитать расстояние от пункта "а" в пункт "б".Присутствуют схемы движения городского транспорта,названия остановок.Всегда…

• Удобно

31.05.2012
    Andvari аватар

Периодически приходится ездить в малознакомые места. Сама водить не умею, муж не всегда свободен, на такси кататься - денег не наберешь столько:) Раньше узнавала дорогу до нужного пункта либо через знакомых, либо у людей на остановке, теперь же проблем практически никаких, и все именно благодаря…