Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Dashenka аватар
Опубликовано 4 Май, 2009 - 21:47
Эта стиральная машина много для меня значит, ведь это была наша первая с мужем серьезная покупка. К выбору подходили основательно, как говорится, покупали «на века». Самыми приятными для меня функциями оказались режим отложенной стирки, и табло с таймером обратного отсчета времени стрики. С работой своей справляется отлично уже 4 года, нареканий нет вообще. Работает тихо, так что часто ставлю ее на таймер на ночь, удобно с утра достала белье, развесила и на работу убежала.
Очень люблю технику с электронным управлением, в этой машине именно такое. Я кнопками устанавливаю программу и дополнительные функции (двойное полоскание, экономичная стирка, предварительная стрика) и сразу вижу, сколько по времени будет работать машина, для человека который весь день на ногах очень ценный момент.
Помимо основных программ есть программа для стирки шерстяных и шелковых тканей, ручная стирка. Отжим варьируется с интервалом в 100 оборотов от 500 до 1000. Когда покупали мне она казалась дороговатой, но сейчас ни на грамм не жалею о потраченных деньгах, готова всем рекомендовать, действительно достойный представитель рода стиральных машин.

Dashenka рекомендует Zanussi FE 1026 N

Категория: Стиральные машины
Брэнд: Zanussi
  • Надёжней стиралки нет

30.01.2010
    Александр80 аватар

Марка стиральной машины ZANUSSI хороший вариант как для частного дома так и для квартиры. Удобный интерфейс и расположение кнопок программ. Как и в любой технике есть свои недоработки. Но даже если вдруг у вас что то случится, не спешите бежать в сервисный центр, обдерут как липку.

• Умная помощница

13.10.2009
    aprel аватар

Обзавелась этой машиной наша семья после свадьбы.Так как до этого вынуждены были пользоваться машинкой-малюткой,то после стирки на ZANUSSI жизнь,как говорится,показалась раем!Машинка очень умная:семь программ стирки предназначены для различных типов ткани,это существенно экономит расход воды и…