nata1984 аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 10:03
Достоинства: сохраняет цвет вещей, хорошо стирает
Недостатки: не очень дешев

Капсулы для стирки белья - это реально классная вещь, я купила их, как только они появились.

Испробовала на детских вещах, ребенок погулял и запачкал шорты и футболку. Все пятнышки от травы и грязи отстирались идеально.

Попробовала постельное,  белоснежное белье, все тоже отстиралось замечательно. Также стирала цветное белье, оно выстиралось, даже застарелые пятнышки отстирались.

Что мне не слишком понравилось, так это то, что одна капсула рассчитана на большое количество белья. А у меня часто бывает, что нужно постирать немного. А капсулу делить не рекомендуется!

Ну и конечно цена, на это чудо, дорогая! Слишком часто не постираешь.

nata1984 рекомендует Капсулы для стирки белья Ariel With Actilift Colour Excel Tabs

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Ariel
Тип бытовой химии: Капсулы для стирки
  • НЕТРАДИЦИОННОЕ применение.

30.08.2013
    Natashka_88 аватар

О капсулах для стирки белья Ariel With Actilift Colour Excel Tabs узнала случайно: когда в магазине не оказалось моего обычного пятновыводителя, знакомая посоветовала купить такие капсулы. Дело в том, что мой муж (он у меня автослесарь) приходит домой после работы мягко говоря "как хрюшка".

• Ariel я пользуюсь, с того момента когда этот продукт появился в магазине.

20.11.2013
    m4wk4 аватар

Ariel я пользуюсь, с того момента когда этот продукт появился в магазине. Первый раз увидела в магазине, целая дума была у меня. Пол часа крутилась возле него и думала взять, не взять. Муж уже нервничал. И кричать начал "Бери и пошли!", но я стояла и думала. И все таки я взяла.

• очень хорошо отстирывает

17.09.2013
    имам аватар

очень хорошо отстирывает хороший запах.еще бы выпустили детский порошок в капсулах.буду рекомендовать всем чтобы перешли с порошка на капсулы.это и экономно вдобавок.мне самой тоже посоветовали и я была довольно стиркой.

• попрощайся с аллергией

04.09.2013
    Ann_Kaktus аватар

Я наконец-то нашла идеальное средство для стирки! Дело в том,что на обычный порошок у меня аллергия,приходилось несколько раз полоскать белье и класть меньше порошка чем положено и только тогда я не чесалась.