Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 11:25

Как и любая женщина, я с особым вниманием отношусь к выбору губной помады. Обращаю внимание не любые мелочи, и чтоб был приятный оттенок, и запах, нежная текстура, стойкость, чтобы легко наносилась. Далеко не каждая помада может удовлетворить эти запросы. Одна знакомая принесла мне каталог Фаберлик, я долго смотрела выбирала и все таки решила купить эту помаду. Могу сказать, меня в ней все устраивает, кроме цены. Цвет губ выглядит естественно, у самой помады интересный дизайн, стойкая, держится на губах довольно долго, не приходится постоянно подкрашивать, цвет ровный. Она содержит питательные масла, которые ухаживают за губами. Чтобы открыть помаду достаточно нажать на кнопочку, теперь можно не беспокоится, что она случайно раскроется в сумочке. В целом этой помадой я довольна, советую попробовать)

Достоинства
  • достаточно стойкая
  • красивые оттенки
  • кремовая текстура
  • нежный запах
  • оригинальная упаковка
  • ровно ложится
  • тонкая и нежная текстура
Недостатки
  • цена кусается
Nataly19рекомендует
  • 26.03.2012
    Как-то немного опасно краситься ярко красным - видны все огрехи. Плюс, линия должна быть идеальной. Но я попробовала. Заказала помаду, не надеясь на ее стойкость (об этом не говорилось в каталоге). И была удивлена: весь день помада не скатывалась и не смазывалась с губ.
  • 08.04.2011
    Понравился оттенок помады в магазине, и я ее купила. Стильный дизайн, интересный металлический корпус помады, не сломается, и сам уж точно не откроется. Оттенок выбрала персиковая нега 4200, что среднее между персиковым и розовым, на губах смотрится естественно и натурально.
  • 01.10.2013
    Чисто случайно увидела видео на YouTube про фаберликовские помады, в частности про помаду Secret Rouge из серии Secret Story. Как раз в планах была покупка увлажняющей помады с неброским оттенком, ведь на дворе наступила осень, губы требуют ухода и максимального увлажнения.
  • 14.09.2013
    Оформляя один из очередных заказов Faberlic обратила внимание на эту помаду. Называется она Secret Rouge, мой оттенок 4198. Эта помада пришла мне в очень красивой необычной упаковке.   Могу сказать, что осталась ей довольна абсолютно на все 100.