Яночка-Поляночка аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 19:32

Подводкой для глаз я пользуюсь практически каждый день. Иногда делаю стрелки, иногда просто подвожу тоненько веко.

У меня жирный тип кожи, тени на глазах держаться очень мало, а большинство подводок размазывается в черноt нечто, буквально через 1-1,5 часа.

Всегда выбирала подводки стойкие и вот вроде бы я нашла свой идеал от фирмы Vivienne Sabo, но вот кисть у нее меня не очень устраивала, она жесткая и кончик быстро стирается.

И вот наконец я нашла идеальную во всех отношениях подводку для глаз.

Sephora HIGH PRECISION Подводка для век

У фирмы есть еще похожая, но заявлена как стойкая.

Цена 520 руб в ИДБ.

Цвет №01 – noir black (черная)

Кисть очень удобная, она очень тоненькая, с её помощью можно наносить как тонкие линии, так и толстые.

Подводка не засыхает, внутри неё есть бусинка и когда трясешь она гремит как погремушка)

Цвет у подводки очень насыщенный черный.

Ну и самое главное это стойкость. Подводка держится как прибитая весь день…с моими-то жирными веками (и в жаркую, и в холодную погоду).

На фотографии подводка в конце дня)
На фотографии подводка в конце дня)

Если попадет вода и её не тереть, то она останется на своем месте.

Если дождь или снег попадает в глаза, то она у меня отпечатывается на верхнем веке.

Под водой если не тереть рукой она не меняется и не течет.
Под водой если не тереть рукой она не меняется и не течет.

Смываю подводку я средством для снятия макияжа с глаз, но вот с этим небольшие проблемы. Приходится повозиться, чтобы полностью убрать её у роста ресниц, там она сложноудалима ^_^

Состава, к сожалению, нет.

Подводку я покупаю уже не первый раз, она меня полностью устраивает.

Советую её всем, т.к. и стойкость, и качество нанесения у нее на высоте.

Яночка-Поляночка рекомендует Жидкая подводка для глаз Sephora HIGH PRECISION

Тип косметики: Подводка для глаз