4.511905
Среднее: 4.5 (всего голосов: 84)

зезик аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 13:26
Достоинства: стойкость
Недостатки: цена

****************************Всем приветики!***********************************

Недавно компания «Faberlic» выпустила несколько своих продуктов в новом оформлении. Серию назвали «Seсret story» В каталоге они смотрятся очень красиво, подойдут на подарок.

Лак был упакован в картонную коробочку золотистого цвета, снаружи ничего не написано, кроме названия компании. Вся информация указана внутри коробочки, но я ее не рвала. Люблю средства хранить в коробках.

Лак в стандартной для этой компании бутылочке. Стоимость в каталоге сейчас в районе 250 рублей, дороговато для каталожной косметики, я считаю. Этот лак мне подарили, как и тушь из этой серии.

Оттенок называется «Блеск золота» и картинка в каталоге отличается от того, как выглядит лак на самом деле. Я не знаю, сколько слоев нужно нанести, чтобы получить такое плотное покрытие, как заявлено.

Кисточка удобная, для моих ноготков великовата. Лака набирается много. Он состоит из глиттера и шестиугольников цвета золота, на ногтях не гладкий, присутствует ощущение шершавости.

Шестиугольников много, они легко набираются на кисточку и можно в достаточном количестве их перенести на ноготь.

Сохнет лак долго. Но для такой текстуры это неудивительно. На ногтях он будет заметен, блестит ярко))) Я использую его как топовое покрытие для темных лаков. Но покажу как смотрится соло, в один слой.

Стойкость у него отличная, он не скалывается, не стирается с ногтей. Для примера покажу маникюр, которому 5 дней. Снимается с трудом, с танцами с бубном. Впрочем, как и все лаки такого типа.

Я ставлю лаку 4 звезды за стойкость, цвет, блеск. Снижаю балл за цену. Считаю, что для продукта из каталога она слегка завышена.

**********************************Всем пока! Выбирайте только самое лучшее!***********************************

зезик рекомендует Лак для ногтей Faberlic Secret Story "Секрет стиля"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Faberlic