Опубликовано 19 Август, 2014 - 23:48

Всем Привет!

Я посещала студию загара,которая на Будапештской улице.

Данная студия удобно расположена рядом остановка общественного транспорта.

Не буду много говорить.Перейдем к плюсам:

+удобное расположение,рядом остановка

+чистенько

+мало народу

+есть всякие акции ,я например пошла по купону (который зарегистрировала на их официальном сайте) за 49 рублей любое количество минут(начиная с 5),я брала 10 минут заплатила 49))

+ музыка в кабине играет,точнее радио,было достаточно громко и жаль нельзя было поменять станцию или просто я не умею)

Минусы:

- не увидела никаких салфеточек,полотенец,также как и очков для солярия

Я была в кабинке №1,там я впеврые встретила говорящий солярий.Я зашла нажала кнопочку: Он представился,поздоровался и пожелал приятного загара,как я поянла спомощью кнопок можно настраивать его,но я не стала ничего трогать.В конце сеанса он со мной попрощался))

О магазине

Покупала там средства для загара в солярии,очень выгодные цена (на тот момент была у меня еще скидка),и огромный ассортимен,есть возможность самовывоза)

Подводя итог хочу сказать,что данная студия мне понравилась.И как магазин тоже.Буду приходить еще)

Надеюсь отзыв для вас оказался полезным)

Спасибо за внимание и удачного дня)

Много интересных отзывов можно найти у меня в профиле

Контакт Бар

Студия загара

НЕДОИтальянский ресторан

Любимый Белорусский магазин косметики

Аптека с редкими товарами

Алые Паруса,как оно было и советы!

Киноночь,Как это было?

Повесть как мне испортили Выпускной или скупой платит дважды

Медицинское страхование,важно для СПБ

Доставка Два берега

Чайная Ложка

Аптека Озерки

Теремок,я выбираю его!

Достоинства
  • акции,купоны
  • большой ассортимент товаров
  • удобное расположение
Недостатки
  • нет очков
  • нет салфеток или полотенец
Cooperрекомендует
20.08.2014
Название вообще зачет Smile
20.08.2014
Это точно Laughing out loud
23.01.2015
Ох, я именно там я и была. Такого ужаса нигде не видела. Серьезно. И вы что шутите насчет говорящего солярия? уже везде, наверное, они с голосовым сопровождением.
  • 20.01.2018
    Отзыв на этот "салон" я решила написать после одного визита, который просто вывел из себя. Три года назад я переехала в дом через дорогу от салона Истерика. На данное заведение натолкнулась как раз, когда искала места недалеко от своего нового дома.
  • 04.05.2016
    Посещаю эту "студию" загара на ул. Коллонтай только потому, что в шаговой доступности других нет (с маленьким ребенком выбор не большой:). Сразу перейду к тому, что не нравится: очень тесные помещения грязный пол (в комнату с солярием все проходят в уличной обуви, и, поскольку, пространства в…
  • 14.03.2015
    Записалась по телефону за час до посещения и пришла к назначенному времени. Администратор услышав моё имя удивилась и позвала старшего администратора.
  • 10.03.2014
    Несколько лет назад в соседнем от меня доме (на Учительской) открылась парикмахерская и студия загара "Истерика". [название сразу показалось неудачным, но подкупало расположение - вышел из дома, перешел детскую площадку и ты уже в солярии ].