Опубликовано 15 Январь, 2014 - 21:30

В прошлом отзыве я восхваляла сумку+ кошелек отзыв тут

Разве что у сумки был косяк с логом "Манго" он был пришит "вверх ногами". Я написала про это продавцу, он мне сделал скидку 5 $ на след. заказ. Я не стала откладывать дело в долгий ящик и сразу же заказала сумку у него же. Заказала вот эту сумочку за 7.49 $ И вот что получила

Они в принципе похожи, но я хотела именно ту, что заказывала.

Написала про это проду, долго извинялись, и в Итоге решили что снова сумку отправлять мне не будут, вдруг опять что то перепутают и предложили вернуть деньги. Ну я и не стала отказываться.

Мне эта сумка все равно нравится, по качеству она отличная, все хорошо прошито, Логотип Манго на месте:)))) Была в Манго недавно посмотрела их сумки, некоторые по качеству намного хуже того, что мне пришло. Так что покупкой я оочень довольна.

Сумка сделана из качественного, мягкого кожзама. Цвет не чисто черный а с мелкими серебристыми вкраплениями, они заметны только при ближайшем рассмотрении.

Внутри есть кармашек на замочке. Подклад хороший, качественный "не шуршайщий" который вот вот расползется. Закрывается сумка на магнитик. Запаха практически никакого нет.

Размеры сумки: 26 см * 6 см * 17 см

Длина цепочки: 38 см (возможно кому то покажется немного коротковатой)

Конечно я рекомендую данный товар к покупке! Вот ссылочка на эту сумку Стоит она сейчас 13,93$ Вам решать у какого продавца заказывать, но не смотря на все косяки этого прода, он всегда очень быстро отвечал на все сообщения, признавал свои ошибки, и исправлял их. Да и товар у него очень качественный!!!!

Эссенциярекомендует
15.01.2014
Интересно, они в Китае там все такие добрые?))А то я тут получила тоже платье от них, совершенно не то что хотела...)
15.01.2014
Разные попадаются, в любом случае нужно писать проду, и если не идет на уступку открывать спор
15.01.2014
Не смотря ни на что, удачная покупка!!
15.01.2014
Тоже сегодня такая сумка пришла офигенная! Big smile
14.05.2014
у меня такая же, тоже с Али, отличное качество - таскаю ее везде!
20.05.2014
Сегодня зашла по вашей ссылочке и увидела, что продавец ваш отзыв себе на страницу сумочки скопировал) С него причитается...)))
30.06.2014
"Ходила" по али в поисках сумки, нашла что хотела и тут бац! Скан отзыва с любимого сайта. Пошла принципиально на рекомменд в поиска Вас Smile с вопросом - когда получился косяк со стороны продавца Вы открывали спор или диалог шел при простой переписке и еще - его стоит предупреждать, что Вы открываете спор или так, сразу в лоб? Открыть спор?
А я б еще придралась - что добавил живую ссылку на отзыв помимо скана и почему сделал скан только половины отзыва.
01.07.2014
Я спор не открывала, написала проду про проблему и мы быстро обо всем договорились. Но не все такие клиентоориентированные, и если прод не идет на уступки, а это явный косяк, то нужно открывать спор.